Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Посмотреть содержание в smartphones это стало детской игрой. Многие платформы OTT предоставляют много контента в соответствии с вашим настроением. Я никогда не использовал кабельное телевидение, когда смотрю свой контент на Amazon Главное видео и Netflix. но YouTube Это где мое сердце. Это бесплатно (за исключением YT Premium), и любой может посмотреть любое видео без оплаты абонентской платы. сделано YouTube Это вторая по величине поисковая система, в то время как Google забирает трофей домой.

Мы в 2020 году и все видели YouTube видео раз в жизни. Почему? Потому что это популярный, бесплатный и отличный источник глобальной информации и развлечений. Таким образом, несомненно, что многие люди могут захотеть сохранить контент, чтобы просматривать его в автономном режиме, чтобы они могли развлекаться в своих поездках, поездах и самолетах без подключения к Интернету, это то, чего мы все жаждем. Но, к сожалению, экономия YouTube Видео для просмотра в автономном режиме являются незаконными.

YouTube' Условия обслуживания четко указать, что скачать YouTube видео (даже если вы не собираетесь изменять, продавать или требовать их как свои собственные) являются незаконными. Но есть способы, которые вы можете использовать, чтобы загрузить YouTube видео для просмотра видео без подключения к интернету, что законно. Чего вы ждете Давай, прыгай.

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Не забудьте использовать сторонние приложения для загрузки YouTube Видео противоречит условиям обслуживания YouTube- Вы хотите для потокового видео прямо с сервера. Это связано с загрузкой YouTube видео также ведет к возможному нарушению авторских прав, если только у вас нет разрешения от владельца видео, оно находится в свободном доступе или не является владельцем видео.

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально



YouTube скачать

YouTube Представляем отличную функцию для загрузки ваших видео, которые бесплатны и легальны, и вам не потребуется стороннее приложение. Сама функция называется «Скачать» и находится на родном языке. YouTube Приложение.

Шаг 1: Запустить YouTube приложение на вашем устройстве и поиск видео.

Шаг 2: Нажмите, чтобы увидеть его. Вы увидите «Скачать» кнопка между двумя Поделись и сохрани.

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Шаг 3: Вы увидите всплывающее окно с просьбой выбрать разрешение видео. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили всплывающие окна, вы можете нажать «Запомни мои настройки».

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Шаг 4: Теперь вы увидите, что видео загружается. Вы можете отменить загрузку из выпадающего меню, как показано ниже, или просто нажать на нее «Скачать» кнопка в видео, которая работает как команда отмены.

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Шаг 5: Теперь перейдите к «Библиотека» чтобы увидеть ваши загрузки. Нажмите на «Загрузка».

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Шаг 6: Вы увидите все загрузки здесь. Note что все загруженные видео исчезнут, если ваше устройство не будет подключено к Интернету хотя бы 29 дней.

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Существует Это простой способ скачать YouTube бесплатные видео, которые также являются законными. Теперь я знаю, что вы ожидаете чего-то мрачного, но позвольте напомнить вам, что загрузка видео с использованием сторонних приложений является незаконной. 3nions не поддерживает нелегальные приложения.

Вопрос и ответ

Вы можете скачать YouTube бесплатное видео?

Да, вы можете скачать его YouTube видео в самом приложении. Тем не менее, он не будет храниться в вашем хранилище. Вы можете получить доступ из YouTube Приложение.

Как я могу легально скачать? YouTube видео?

загрузка YouTube незаконное видео Раздел 5 Условий предоставления услуг YouTube устанавливает, что загрузка является незаконной YouTube видео, даже если вы не меняете, не продаете или не претендуете на него как на свое собственное.

Как я могу скачать YouTube видео без какого-либо приложения?

YouTube введение загрузки для решения проблемы просмотра в автономном режиме. Вы можете скачать видео в приложении смотреть видео без подключения к интернету.

Является ли запись на экране YouTube незаконной?

Вы можете фильтровать записи YouTube видео, но незаконно, даже для просмотра в автономном режиме. Вы не можете делать копии любого контента без разрешения.

заключение

YouTube Это удивительная среда, которая позволяет вам видеть, что происходит по всему миру. YouTube Премиум – это способ, которым Google запрашивает подписку, но я думаю, у вас все хорошо с бесплатным сервисом. Как я уже сказал, есть много сторонних приложений, которые позволяют загружать YouTube видео, но это очень незаконно. Вы должны выбрать безопасный и простой способ, который был поддержан Google.

Add comment