Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скрыть истории Instagram от конкретных пользователей в 2022 году

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как скрыть истории Instagram от конкретных пользователей в 2022 году

Instagram, несомненно, является лучшей платформой для обмена фотографиями, которой пользуются более миллиона пользователей. Помимо стандартного обмена фотографиями и видео, Instagram — это платформа, которая позволяет вам общаться с другими людьми. Вы также получаете другие функции, такие как Reels, IGTV, Stories и т. д.

В этой статье мы поговорим об Instagram Stories — функции, которая позволяет вам транслировать несколько снимков (фото и видео), сделанных в течение дня, вашим подписчикам. Срок действия изображений и видео, размещенных в магазинах Instagram, истекает через 24 часа.

Хотя истории в Instagram автоматически исчезают через 24 часа, вы все равно можете скрыть свои истории от некоторых пользователей. Если ваш профиль в Instagram не является закрытым, ваши публикации и истории могут просматривать все, включая людей, у которых даже нет учетной записи Instagram.

Шаги, чтобы скрыть истории Instagram от определенных пользователей

Лучший способ предотвратить просмотр ваших историй неизвестными людьми — сделать свой профиль в Instagram закрытым. Однако предположим, что вы не хотите делать свой профиль в Instagram закрытым, а вместо этого хотите запретить просмотр ваших историй только определенным пользователям. В таком случае вам необходимо добавить их в список выбора в настройках конфиденциальности Instagram.

1. Прежде всего, откройте приложение инстаграм на вашем Android-смартфоне.

2. Затем нажмите на изображение профиля находится в правом верхнем углу экрана.

изображение профиля

3. коснитесь страницы настроек профиля на три горизонтальные линии (гамбургер-меню).

три горизонтальные линии

4. В списке опций коснитесь значка Настройки.

нажмите на настройки

5. Затем на странице настроек коснитесь значка Конфиденциальность.

нажмите на конфиденциальность

6. На экране конфиденциальности прокрутите вниз и коснитесь значка История.

История

7. Нажмите на Скрыть историю от вариант, как показано ниже.

Скрыть историю от

8. Теперь вы увидите свой список подписчиков. Выбирать пользователи вы хотите, чтобы ваши истории в Instagram были скрыты от.

выберите пользователей

Вот и все! Вы сделали. Это скроет ваши истории Instagram от выбранных вами пользователей. Если вы хотите показать свою историю, вам нужно снять отметку с пользователей на шаге 8. Это скроет ваши истории Instagram от выбранных вами пользователей.

Если вы ищете другие способы повысить конфиденциальность при использовании Instagram, вы можете отключить Статус активности — функцию, которая сообщает вашим подписчикам, когда вы в последний раз были активны.

Итак, это все о том, как скрыть свои истории в Instagram от конкретных пользователей. Помимо скрытия историй, вы даже можете отключить свои разговоры в Instagram. Чтобы узнать больше о конфиденциальности в Instagram, следите за обновлениями на Techviral.