Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скрыть комментарии в Instagram в Vivo

Instagram Живые видео – это новый способ общения с подписчиками. Живые новости – от вопросов и ответов до общения с друзьями – это отличный способ комментировать и общаться в режиме реального времени. Некоторые пользователи могут захотеть отключить комментарии Instagram в Vivo,

Прочитайте статью для получения дополнительной информации.

По любой причине; отключение комментариев – простой, но эффективный вариант для тех, кто вещает, и тех, кто смотрит. Знание того, как это сделать, важно перед настройкой видео. Если вы смотрите учебник и комментарии мешают намеченному контенту; Вы можете скрыть комментарии.

Следуя инструкциям ниже; Вскоре вы узнаете все, что вам нужно знать о том, как контролировать поток комментариев, в своем следующем живом видео.

Как указано выше, если вы являетесь создателем живого видео или смотрите его; у вас есть возможность скрыть комментарии. Давайте рассмотрим, как это сделать для нас обоих.

У вас есть идеальный контент, вы протестировали освещение и готовы показать миру, что вы делаете.

Как только ваше живое видео началось, следуйте этим инструкциям, чтобы отключить комментарии:

  1. Перейдите в маленькое поле «Комментарии», расположенное в левом нижнем углу экрана.
  2. Коснитесь трех вертикальных точек, расположенных внутри коробки.
  3. Нажмите «Отключить комментарии»

Это так просто. Вы можете сделать это в любое время во время прямой трансляции.

Если вы посещаете чей-то канал, вы можете отключить комментарии, но этот процесс немного сложнее. К сожалению, Instagram не позволяет скрывать комментарии при просмотре видео других людей из приложения.

Если вы достаточно преданны, чтобы избавиться от комментариев, вы можете скачать расширение для браузера Chrome, которое дает вам больше гибкости и контроля. Добавить расширение действительно легко, если вы найдете правильное.

Вы можете Google расширение, которое скрывает комментарии в Instagram Жить, или вы можете перейти к Виртуальный магазин Chrome.

Установка расширений Chrome

Мы уже исследовали в значительной степени, если вы хотите двигаться вперед. Расширение Chrome IG Story не только для сокрытия комментариев, но и с другими интересными функциями. Единственный недостаток: вам придется использовать это на рабочем столе.

Следуйте этим инструкциям, чтобы получить расширение:

  1. открытый Google Chrome,
  2. Найти Chrome IG Story расширение.
  3. щелчок добавить Chrome,
  4. щелчок Добавить расширение,

Расширение может занять некоторое время для установки. Когда вы закончите, вы увидите всплывающее окно, сообщающее, что оно готово к использованию. Вы можете получить доступ к расширению в любое время, посмотрев в верхнем правом углу окна своего браузера и нажав на значок.

Теперь вы можете скачать видео, которые вы хотите посмотреть, и смотреть их без комментариев или очередей смайликов. Просто зайдите на сайт Instagram, как бы вы использовали его Instagram с рабочего стола, затем следуйте этим инструкциям:

  1. Нажмите на значок расширения.
  2. Выберите из списка историй своих друзей (живое видео должно появиться здесь после его завершения) или найдите живое видео по вашему выбору.
  3. Нажмите на иконку загрузки справа.
  4. Откройте загруженный почтовый файл.
  5. Дважды щелкните файл, чтобы посмотреть видео.

Теперь вы можете смотреть видео без комментариев, когда захотите. Вероятно, это звучит как здравый смысл для большинства из вас, читающих его, но имейте в виду, что вы не можете загрузить живое видео, пока оно не будет завершено, поэтому, если ваш друг в гуще событий, вам придется подождать, пока живое видео закончено, или вам просто нужно мириться с комментариями, если вы хотите посмотреть живое видео.

Можете ли вы заблокировать определенные слова в Instagram?

Есть ли способ отфильтровать определенные слова в Instagramи вы можете скрыть неуместные комментарии, чтобы они не появлялись в живом видео или в ваших сообщениях. Это включено по умолчанию, поэтому вам не нужно включать или выключать его самостоятельно. Однако, если вы хотите вызвать неуместные комментарии, вы можете сделать это.

Следующее взято из Instagram сайт о том, как фильтровать комментарии:

Фильтрация комментариев о Instagram приложение для устройств Android и iOS

  1. Зайдите в свой профиль и нажмите ,
  2. кран
    конфигурации,
  3. кран конфиденциальность > комментарии,
  4. Нажмите рядом с Скрыть оскорбительные комментарии Включи это.

Вы также можете активировать фильтр ключевых слов, чтобы скрыть комментарии, содержащие конкретные слова, фразы, цифры или смайлики, которых вы хотели бы избежать.

  1. Зайдите в свой профиль и нажмите ,
  2. кран
    конфигурации,
  3. кран конфиденциальность > комментарии,
  4. Нажмите рядом с Ручной фильтр Включи это.
  5. Введите конкретные слова, фразы, цифры или смайлики в текстовое поле для фильтрации комментариев.

  1. Зайдите на instagram.com на своем компьютере или мобильном устройстве.
  2. щелчок а затем нажмите ,
  3. щелчок Конфиденциальность и безопасность > Изменить настройки комментариев,
  4. Введите конкретные слова, фразы, цифры или смайлики в текстовое поле для фильтрации комментариев, затем нажмите отправить, Вы также можете нажать на флажок рядом с Используйте ключевые слова по умолчанию скрыть комментарии, которые содержат часто сообщаемые ключевые слова из ваших сообщений.

Если вы обязаны использовать Instagram Живите на своем мобильном устройстве и, следовательно, не имея возможности отключать комментарии во время просмотра видео, вы можете сообщать о любых вредных или уничижительных комментариях.

Вот что вам нужно сделать, чтобы отправить отчет по комментарию:

  1. Нажмите на значок чата на видео, как будто вы собираетесь что-то написать.
  2. Проведите пальцем влево по проблемному комментарию, если вы используете iPhone, или нажмите и удерживайте комментарий, если вы используете Android.
  3. Нажмите на появившийся информационный пузырь (серый значок для iPhone и синий значок для Android)
  4. Появятся параметры для сообщения «Спам или мошенничество» и «Оскорбительный контент» – нажмите на то, что соответствует этому комментарию
  5. Следуйте инструкциям, объясняющим, почему вы считаете этот комментарий неправильным.


Add comment