Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как скрыть последнее увиденное в Instagram 2020

Поскольку мир становится цифровым, наши приложения для социальных сетей становятся нашим любимым занятием, чтобы скоротать время. Часто мы используем приложения, чтобы показать нашу жизнь, получать последние новости и обновления от всего, что нас окружает, и взаимодействовать с людьми, которые имеют те же интересы, что и мы. Мало что мы знали, приложения также могут раскрывать информацию о вас, которая может быть незаметной. Обычно это делается с помощью тонких обновлений приложений, которые, если честно, никто в действительности не углубляется в это, если вы не умный человек в социальных сетях.

Скрыть последний вид в Instagram

Одним из самых раздражающих обновлений, созданных приложениями социальных сетей, являются те, которые никто не запрашивает. Instagram «Статус последней активности» является прекрасным примером этого раздражающего цикла нежелательных обновлений в социальных сетях. Это сопоставимо с состоянием активности в FacebookПриложение S Messenger и другие приложения для обмена сообщениями, такие как WhatsApp и Viber. Этот тип функций не только позволяет другим людям узнать, когда в последний раз использовалась ваша учетная запись, но также заставляет пользователя немедленно ответить, особенно если люди, с которыми вы не так близки, отправляют сообщение. Не волнуйтесь, вы не будете казаться грубым или далеким, на самом деле это снимет напряжение с ваших плеч и даст вам долгосрочную ясность ума.

Эту функцию можно увидеть в ваших прямых сообщениях, указывающих, когда вы в последний раз видели ее активной. Он может указывать период времени в году, неделях, днях, часах или даже минутах. Эту функцию можно увидеть только тогда, когда пользователь отправляет прямое сообщение другому пользователю. Хотя это может показаться полезным для некоторых, другие пользователи могут посчитать это серьезным вторжением в личную жизнь. Выход в Интернет и загрузка фотографий из вашей личной жизни не означает, что вы должны рассказать всем, когда вы последний раз были активны.

Раскрытие информации такого типа другим людям может вызвать беспокойство пользователей, как будто кто-то их наблюдает, а в цифровом мире такой шпионаж никто не хочет. В условиях постоянного изменения цифрового мира мы также должны быть готовы защитить себя от публики, особенно когда мы решаем разместить все в Интернете. Но, конечно, это не значит, что вы должны держаться подальше от технологий и стать отшельником! Это просто означает, что мы должны быть готовы и хорошо осведомлены, когда речь идет о том, что мы используем в Интернете, поскольку одна ошибка может изменить все. Мы здесь, чтобы помочь вам решить ваши проблемы с социальными сетями и научить вас поддерживать вашу цифровую атмосферу в качестве безопасного пространства для вас.

На самом деле очень легко скрыть ваш последний статус активности в InstagramПросто следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы скрыть или отключить ваши последние просмотренные действия от других пользователей и начать защищать вашу конфиденциальность.

Шаг 1: Откройте свой аккаунт на Instagram и зайдите в свой профиль аккаунт.

Шаг 2: Коснитесь трехстрочного значка в правом верхнем углу экрана телефона и выберите «Настройки» в окне.

Шаг 3: Затем выберите Конфиденциальность, и появится другое всплывающее окно.

Шаг 5: Нажмите «Статус активности», который должен находиться в четвертом ряду.

Шаг 4. По умолчанию ваш «Показать статус активности» будет активным, особенно если вы запускаете обновление Instagram Приложение Переместите ползунок вправо, чтобы отключить статус последней активности. И это все, вы Instagram учетная запись теперь шаг, чтобы быть безопасной и надежной учетной записью.

Важно отметить, что после отключения этой функции вы также не сможете видеть состояние последней активности других пользователей. Хотя это не является целью при отключении настроек, другие пользователи считают справедливым, что они также не видят свой последний статус активности.

Может быть, такая статья звучит для вас слишком много, но доверяйте нам, когда мы говорим, что ваша конфиденциальность и ваш выбор защищать ее – это одна из самых важных вещей, которую вы должны сделать, когда решите загрузить и поделиться своей жизнью в Интернете.

Социальные сети меняют нашу повседневную жизнь. Часто это может диктовать, как мы делаем вещи и чего хотим. Алгоритмы являются очевидным, но полезным продуктом этой тенденции обмена информацией, которая происходит в цифровом мире, в котором компании легко получают нашу информацию. Однако это не означает, что мы согласны делиться всем, что мы хотим, в Интернете, особенно если это то, что мы контролируем каждый день. Никто не хочет быть помечен как грубый, потому что она не отвечает или ленивый, потому что он всегда в приложении. У людей есть свои собственные способы управления своим временем и жизнью, и отключение «Состояние последней активности» может облегчить страдания других людей, которые судят вас неправдивыми способами. Кроме того, последнее, что мы хотим, это чтобы технологии захватили всю нашу жизнь без нашего ведома.

Использование социальных сетей пользователя не должно быть открыто для общественности, так как это также может быть использовано преследователями, которые подвергают пользователя опасности. Это особенно важно для молодых пользователей, которые очень уязвимы для этого вида онлайн-преступлений. Могут также возникнуть другие возможные причины, которые могут вызвать стресс у пользователя, например, принуждение реагировать на людей, с которыми он не очень хорошо знаком. Такие мелочи имеют большое значение в защите учетных записей социальных сетей.

Другим людям это может показаться незначительным, но даже самые незначительные изменения в вашей учетной записи могут защитить вас от возможного ущерба в Интернете. Вы лучше знаете, как защитить вашу конфиденциальность в обстоятельствах, подобных этому, когда другие люди также вовлечены. Мы надеемся, что эта статья помогла вам с вашим Instagram- Дилемма, и мы надеемся, что эта статья вдохновит вас быть более внимательными и осведомленными, когда речь заходит о конфиденциальности в Интернете, даже если это так же просто, как скрыть ваш последний статус активности.