Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скрыть приложения на Android или iPhone «

Мы живем в эпоху, когда приложения значат для нас больше, поскольку они транспортируют половину нашей рабочей силы. Это означает, что наш смартфон – кошка на все руки. У нас есть воспоминания в виде фотографий / видео, загруженных документов, приложений, в которых хранится ваша информация, таких как приложения для управления банковскими паролями или даже приложения для заказа продуктов питания. Вы не хотите, чтобы нежелательные пары глаз копались в ваших данных сейчас? Конечно нет!

Приложения делают нашу работу в кратчайшие сроки, но они остаются открытыми. Мы часто передаем наше устройство семье или друзьям, чтобы показать эту симпатичную фотографию собаки, на которую вы нажали, но вместо того, чтобы просто «оуууу», они бродят там, где не должны. Что если вы просто отправили текстовое сообщение своей лучшей половине, которую ваши люди не знают? Или хуже, у вас также есть несколько явных изображений в той же галерее.

Такие приложения, как WhatsApp, банковские приложения и т. Д. Они ввели биометрическую аутентификацию, так что только владелец устройства может разблокировать приложение, но это не так для всех других приложений. Вот где некоторые методы пригодятся, чтобы скрыть эти приложения любопытных глаз. Прокрутите вниз, чтобы узнать, как скрыть приложения на Android или iPhone.

Как скрыть приложения на Android или iPhone

Следующие способы чрезвычайно просты и абсолютно бесплатны для каждого, чтобы примерить свои устройства.

Скрыть приложения на Android

У пользователей Android есть четыре способа скрыть приложения, содержащие конфиденциальную информацию.

Stock Launcher

Производители, такие как Samsung, имеют практическую возможность скрыть приложения от посторонних глаз. Чтобы включить эту встроенную опцию, пользователи Samsung должны щелкнуть три вертикальные точки> Настройки главного экрана> Скрыть приложения> Выбрать приложения. Другие производители также могут иметь аналогичную опцию.

Как скрыть приложения на Android или iPhone

Создать папку

Вы можете просто создать отдельную папку для хранения приложений, которые хранят конфиденциальную информацию. Но это явно не безопасный метод. Это будет работать только в том случае, если ваша семья / друзья не собираются шпионить.

Сторонние пусковые установки

Как скрыть приложения на Android или iPhoneИсточник изображения: Guiding Tech

Пусковые установки – лучшее, что случилось с Android. Независимо от того, какой лаунчер вы выберете, вы можете значительно настроить свое устройство Android так, как вам нравится. Если вы новичок в инициаторе и не знаете с чего начать, я предлагаю вам попробовать Нова Лаунчер и Шезлонг 2. Настройка может быть немного трудоемкой, но попробуйте один сегмент за раз.

Если вы изучите настройки любого запуска, вы увидите, что разработчики дают вам возможность скрыть ваши приложения. Поначалу меню настроек может показаться пугающим, но как только вы найдете возможность скрыть свои приложения, все готово.

Сторонние приложения

Как скрыть приложения на Android

Есть множество приложений, которые могут скрыть ваши приложения, но Приложение hider Разработчики Hide Apps (NO ROOT) – это удивительное приложение, которое делает больше, чем просто скрывает приложения. Приложение может позволить вам получить доступ к нескольким учетным записям с одного устройства, а чтобы скрыть приложение, вы можете импортировать приложение. Кроме того, приложение также скрывает ваши фотографии и видео. Вы также можете создать два приложения, чтобы использовать два экземпляра одного и того же приложения. Приложение преобразуется в хранилище калькуляторов, поэтому вы можете ввести пароль для доступа к скрытым приложениям.

Скрыть приложения в iPhone

Спрятать приложения на iPhone будет немного сложно, так как не так много приложений, способных выполнить этот подвиг.

Создать папку

Нет, здесь нет бизнеса копирования и вставки. Вы также можете создавать папки на вашем iPhone. Вы можете создавать папки, перемещая одно приложение поверх другого. Чтобы не привлекать ненужного внимания, вы можете просто переименовать папку как «Работа» или что-нибудь, что не кричит «СМОТРИ МЕНЯ!».

основной момент

После того как вы спрятали приложения, содержащие конфиденциальную информацию, вы все равно можете найти приложение с помощью функции поиска Spotlight. Так что теперь вы также должны скрыть это оттуда. Для этого откройте Настройки на вашем iPhone и перейдите на вкладку Siri и Поиск. Теперь коснитесь нужного приложения. Теперь вы можете переключать приложение, которое хотите исключить из поиска.

Частые вопросы

Могу ли я скрыть приложения на своем телефоне Android?

Поскольку основным преимуществом использования Android является персонализация, вы можете скрыть приложения на своем смартфоне Android. Вы можете скачать стороннюю программу запуска, приложение или посмотреть, есть ли у производителя вашего устройства умная скрытая функция.

Какое лучшее приложение для Android, чтобы скрыть приложения?

Приложение hider лучшее приложение для Android, чтобы скрыть ваши приложения.

Как скрыть установленные приложения?

Если ваш производитель предоставляет встроенную опцию, она должна быть скрыта в настройках. Поиск Приложения или Диспетчер приложений в Меню настроек. Нажать на Все вкладки и выберите приложение, которое вы хотите скрыть. Теперь нажмите Отключить.

Как вы находите скрытые приложения на iPhone?

Чтобы найти скрытые приложения на iPhone, прокрутите вниз до «Избранные», «Категории» или «Лучшие 25 страниц» в приложении App Store на iDevice. Теперь коснись своего Apple Я БЫ Теперь нажмите Скрытые покупки под iTunes в заголовке облака. Теперь вы увидите список ваших скрытых приложений.

вывод

Независимо от того, какой метод вы выберете, вы получите то, что ищете. Наши устройства содержат нашу личную информацию, и даже если нет, каждый имеет право на вашу конфиденциальность. Убедитесь, что вы знаете людей, которые управляют вашим телефоном. Вы также можете создать отдельную папку для чувствительных приложений.

Знаете ли вы какой-либо другой метод, который может помочь нашим читателям скрыть приложения? Поделитесь этим в комментариях ниже и не забудьте поделиться этим со своей семьей и друзьями.

Add comment