Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скрыть приложения на Android или iPhone

Мы живем в эпоху, когда приложения более значимы для нас, потому что они несут половину нашей рабочей силы. Это означает, что наш смартфон – кошка на все руки. У нас есть воспоминания в виде фотографий / видео, загруженных документов, приложений, в которых хранится ваша информация, таких как банковское приложение, администрация паролей или даже приложения, запрашивающие питание. Вы не хотите, чтобы нежелательные глаза копали ваши данные сейчас? Конечно нет!

Приложение завершает нашу работу в кратчайшие сроки, но находится на открытом воздухе. Мы часто передаем наши устройства семье или друзьям, чтобы показать забавные фотографии кликабельной собаки, но вместо того, чтобы просто «оуууу», они бродят там, где не должны. Что если вы напишете только половину того, чего не знали ваши родители? Или, что хуже всего, он также имеет несколько явных изображений в одной галерее.

Такие приложения, как WhatsApp, банковские приложения и т. Д. Вы ввели биометрическую аутентификацию, чтобы разблокировать приложение мог только владелец устройства, но это не относится ко всем другим приложениям. Есть несколько полезных способов скрыть приложение запроса. Итак, прокрутите вниз, чтобы узнать, как скрыть приложения на Android или iPhone.

Как скрыть приложения на Android или iPhone

Следующие способы очень просты и бесплатны для каждого, чтобы протестировать свое устройство.

Скрыть приложение на Android

У пользователей Android есть четыре способа скрыть приложения, хранящие конфиденциальную информацию.

Запуски Запаса

Производители, такие как Samsung, имеют практические возможности для сокрытия шпионских программ. Чтобы включить этот параметр по умолчанию, пользователи Samsung должны щелкнуть три вертикальные точки> Настройки главного экрана> Скрыть приложение> Выбрать приложение. Другие производители также могут иметь аналогичные варианты.

Как скрыть приложения на Android или iPhone

Создать папку

Вам просто нужно создать отдельную папку для хранения приложений, которые хранят конфиденциальную информацию. Но ясно, что это не безопасный метод. Это будет работать, только если ваша семья / друзья не заглядывают.

Сторонние пусковые установки

Как скрыть приложения на Android или iPhoneИсточник изображения: Guiding Tech

Launcher – лучшее, что происходит на Android. Независимо от того, какую программу запуска вы выберете, вы можете значительно настроить свое устройство Android по своему вкусу. Если вы новичок в инициаторе и не знаете с чего начать, я предлагаю вам попробовать Нова Лаунчер и Садовый стул 2. Настройка может быть немного трудоемкой, но попробуйте один сегмент за раз.

Если вы изучите какие-либо настройки запуска, вы увидите, что разработчик дает вам возможность скрыть ваше приложение. Поначалу меню настроек может показаться ужасным, но как только вы найдете возможность скрыть свое приложение, вы готовы к работе.

Запрос третьей стороны

Как скрыть приложения на Android

Есть много приложений, которые могут скрыть ваше приложение, но Приложение Hider Разработчик Hide apps (NO ROOT) – удивительное приложение, которое делает больше, чем просто скрывает приложения. Это приложение позволяет получить доступ к нескольким учетным записям с одного устройства, а для скрытия приложений можно импортировать приложения. Кроме того, это приложение также скрывает ваши фотографии и видео. Вы также можете создать несколько приложений, чтобы использовать два примера из одного приложения. Приложение превращается в кабинет калькулятора, поэтому вы можете ввести пароль для доступа к скрытым приложениям.

Скрыть активное приложение iPhone

Скрывать приложения на iPhone будет немного сложно, потому что не так много приложений могут это сделать.

Создать папку

Нет, здесь нет бизнеса копирования и вставки. Вы также можете создавать папки на вашем iPhone. Вы можете создавать папки, перемещая одно приложение в другое. Чтобы избежать привлечения ненужного внимания, вы можете просто переименовать папку в «Работа» или что-нибудь, что не кричит.

основной момент

После сокрытия приложения, содержащего конфиденциальную информацию, вы все равно можете найти приложение с помощью функции поиска Spotlight. Так что теперь вы должны скрыть это оттуда тоже. Для этого откройте Настройки на вашем iPhone и перейдите на вкладку Siri и Поиск. Теперь коснитесь нужного приложения. Теперь вы можете активировать приложение, которое хотите исключить из поиска.

Вопрос и ответ

Могу ли я скрыть приложение на своем телефоне Android?

Поскольку основным преимуществом использования Android является персонализация, вы можете скрыть приложение на своем смартфоне Android. Вы можете скачать сторонние программы запуска, приложения или посмотреть, есть ли у производителя вашего устройства очень хорошая скрытая функция.

Какое лучшее приложение для Android, чтобы скрыть приложения?

Приложение Hider лучшее приложение для Android, чтобы скрыть ваше приложение.

Как скрыть установленные приложения?

Если ваш производитель предоставляет параметры по умолчанию, они должны быть скрыты в настройках. поиск Приложение или Диспетчер приложений в Меню настроек. Нажмите на Все вкладки и выберите приложение, которое вы хотите скрыть. Теперь нажмите деактивировать

Как вы находите скрытые приложения на вашем iPhone?

Чтобы найти приложения, которые скрыты на iPhone, прокрутите вниз до «Избранные», «Категории» или «Лучшие 25 страниц» в приложении App Store на iDevice. Сейчас играю Apple INDO Теперь нажмите «Скрытые покупки в iTunes» в заголовке облака. Теперь вы увидите список ваших скрытых приложений.

заключение

Какой бы метод вы ни выбрали, вы получите то, что ищете. Наше устройство хранит нашу личную информацию, и даже если нет, каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни. Убедитесь, что вы знаете людей, которые управляют вашим телефоном. Вы также можете создавать отдельные папки для чувствительных приложений.

Знаете ли вы о других методах, которые могут помочь нашим читателям скрыть приложения? Поделитесь комментариями ниже и не забудьте поделиться ими со своей семьей и друзьями.

Add comment