Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скрыть статус последнего посещения WhatsApp от неизвестных пользователей

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как скрыть статус последнего посещения WhatsApp от неизвестных пользователей

WhatsApp, безусловно, является самым популярным приложением для обмена мгновенными сообщениями на данный момент. Приложение для обмена мгновенными сообщениями можно загрузить на Android, iOS и настольные платформы. С помощью WhatsApp вы можете отправлять и получать сообщения, отправлять файлы и совершать голосовые и видеозвонки.

Если вы уже давно пользуетесь WhatsApp, возможно, вы знаете о функции WhatsApp Last Seen. Функция WhatsApp Last Seen в основном сообщает вашим контактам, когда вы в последний раз были активны.

Статус «Последнее посещение» контакта находится в верхней части ветки беседы, информируя вас о том, когда контакт в последний раз открывал приложение.

В WhatsApp статус последнего посещения по умолчанию установлен на «Все», что делает его видимым для всех пользователей WhatsApp. Однако многие могут захотеть отключить это, чтобы предотвратить спам в своей учетной записи.

Даже если неизвестные номера не спамят вашу учетную запись, лучше всего установить статус «Последнее посещение» на «Мой контакт». Если вы это сделаете, только контакты, которые вы сохранили, смогут видеть ваш статус «Последнее посещение» в WhatsApp.

Как скрыть статус последнего посещения WhatsApp от неизвестных пользователей

Итак, в этой статье мы поделимся пошаговым руководством о том, как скрыть статус «Последнее посещение» от неизвестных учетных записей в ватсапе. Давайте проверим.

1. Прежде всего, откройте Google Play Store и обновить приложение ватсап на вашем Android.

обновить приложение ватсап

2. После обновления откройте приложение WhatsApp и коснитесь значка три точки как показано ниже.

нажмите на три точки

3. В списке опций коснитесь Настройки.

нажмите на настройки

4. На странице настроек коснитесь значка Счет вариант, как показано ниже.

нажмите на опцию конфиденциальности

5. На следующей странице коснитесь значка Конфиденциальность вариант.

нажмите на опцию конфиденциальности

6. На странице «Конфиденциальность» прокрутите вниз и коснитесь значка Последнее посещение вариант.

нажмите на опцию «Последнее посещение»

7. В разделе «Последнее посещение» выберите Мои контакты.

выберите Мои контакты

Вот и все! Вы сделали. Теперь последний просмотренный статус вашего WhatsApp будет просматриваться только вашими контактами.

Недавно было обнаружено, что WhatsApp тестирует новую функцию конфиденциальности, которая не позволяет людям, которых вы не знаете или с которыми не общались, видеть ваш статус «Последнее посещение». Это означает, что через несколько недель или месяцев вам не нужно будет вносить никаких изменений, поскольку WhatsApp автоматически скроет ваш последний статус от посторонних.

Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.