Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как следить за полетом в реальном времени с вашего мобильного телефона

Сегодня, кто еще, а кто меньше, имеет друзей, коллег или семью, летящую куда-то в мире, будь то частная или профессиональная поездка. Как всегда, забота о том, чтобы все хорошо добрались до места назначения, очевидна. Лучший антидот всегда знает, где находятся эти люди. полеты с мобильной помощью,

Прибытие smartphones Более десяти лет назад это дало нам возможность иметь в карманах компьютер, способный отслеживать даже тысячи рейсов в режиме реального времени, благодаря различным приложениям, которые позволяют нам получать доступ к этой ценной информации.

Приложения, чтобы всегда знать, где находится любой коммерческий самолет

На этот раз мы начали с приложения, которое доступно как в Google Play Store, так и в App Store Apple, называется Flighttats, Он был разработан исключительно для того, чтобы предоставить нам подробную информацию о любом рейсе. Для этого все, что нам нужно, это номер рейса и ввести его в приложение. С этого момента приложение будет интенсивно отслеживать этот рейс, с которого мы можем знать текущую и будущую траекторию, Поскольку приложение подробно рисует путь, по которому следует полет. Важным аспектом этого приложения является то, что мы можем даже отображать эту информацию в Apple Watch в режиме реального времени, с которым он совместим.

Статистика полетовОтслеживание рейсов с помощью FlightStats

Еще одно приложение с версией для Android и iOS предназначено для FlightAwareи не только это, но мы также можем получить доступ к этой информации с веб-сайта этого инструмента. Это выделяется очень внимательным взглядом, и Очень подробные карты, которые, несомненно, лучшие из приложения, В котором, кстати, нам придется платить деньги, чтобы не видеть рекламу. В любом случае это одно из лучших приложений для отслеживания рейсов, которое мы можем установить на свой мобильный.

FlightAwareОтслеживание рейсов с помощью FlightAware

Еще одно из самых интересных приложений – это Flightradar24 Flight Tracker Полетный трекер, которое является приложением, которое имеет некоторые специфические характеристики. Он также доступен для iOS и Android, и в дополнение ко всему, что делают другие приложения, давайте сделаем что-то почти сюрреалистичное, потому что, указывая на небо с помощью мобильного телефона, мы можем знать, какой самолет идет дальше в этот момент над нами.

Поэтому оно также становится приложением, представляющим большой интерес и даже интересным для любителей коммерческой авиации, поскольку это приложение также показывает нам детали о самолете, который летит над нами, даже показывая его фотографию. Одним словом, три приложения, с помощью которых мы получим всю необходимую информацию о любом полете по всему миру.