Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как следить за телефоном детей и держать их в безопасности с помощью FamiSafe

Эта платная статья была представлена ​​Wondershare Inc. Узнайте, как вы можете подать заявку на премиум-контент.

Являются smartphones хорошо для детей? Должен ли я дать своему ребенку смартфон или планшет? Эти вопросы ставят перед родителями дилемму. Есть много хорошего контента, который они могут легко получить из Интернета, чтобы помочь им эффективно учиться. Что делать, если они используют устройство для негативных вещей, таких как тратить больше времени на игры, чем на изучение? Киберзапугивание – еще одна вещь, которая делает воспитание детей более сложным. Я нашел очень полезный инструмент, который может помочь вам контролировать детский телефон. Вы можете позволить им изучить новые навыки с помощью смартфона, но сохранить их в безопасности. FamiSafe от Wondershare является одним из лучших приложений родительского контроля, которые вы можете выбрать. Он имеет все функции в одном приложении.

Как FamiSafe обеспечивает безопасность ваших детей?

Заблокировать сайт

Когда вы будете искать контент в браузере, набирая определенное ключевое слово, появятся сотни или тысячи веб-сайтов. Некоторые из них могут содержать нежелательный контент, который может включать сайты с азартными играми или сайты для взрослых. Вы можете блокировать вредоносные сайты, используя функцию FamiSafe, которая называется Web Filter.

Блокировать и контролировать приложения

Одной из проблем в предоставлении нашим детям смартфонов или планшетов является вызывающее привыкание поведение. Если вы беспокоитесь, что дети проводят слишком много времени в социальных сетях и играх, используйте функцию App Usage & Blocker, чтобы контролировать и контролировать детский телефон. Эта функция позволяет вам установить ограничение по времени использования приложений.

Предотвратить CyberBullying

Одна из функций, которую вы можете не найти в других приложениях родительского контроля, – явное обнаружение контента. Эта функция может помочь предотвратить киберзапугивание, неприемлемое содержание, домогательства и т. Д. Вы можете выбрать интересующее вас содержимое в списке или добавить подозрительные слова вручную. Всякий раз, когда это содержимое и подозрительные слова появляются в любом приложении на устройстве вашего ребенка, вы получите уведомление о предупреждении.

Отслеживание местоположения

Как родители, мы иногда беспокоимся о том, находятся ли наши дети в том месте, где они должны быть в данный момент. Например, когда им нужно сделать школьный проект в доме друга. Вы можете отслеживать местоположение ребенка, используя функцию определения местоположения в реальном времени. Кроме того, вы также можете использовать Геозоны чтобы убедиться, что они всегда находятся в безопасной зоне. Вы будете получать оповещения, когда ваш ребенок выйдет за пределы установленных вами геозон. Эта функция может быть найдена только в FamiSafe.

Ограничение времени экрана

Чтобы ваш ребенок не злоупотреблял телефоном, вы можете установить ограничение, используя функцию ограничения времени экрана. Все приложения на телефоне малыша не смогут быть использованы после истечения срока. Для лучшего наблюдения вы можете использовать Умное расписание, Эта функция может помочь вам дисциплинировать вашего ребенка. Вы можете создать расписание, когда они могут использовать телефон, а когда нет. Например, вы можете создать расписание для занятий с 14:00 до 17:00, затем время сна с 9:00 до 7:00. В течение этого времени все приложения на устройстве ребенка не могут быть доступны.

Подозрительные фотографии

Дополнительная функция FamiSafe, которая отличает его от других приложений родительского контроля, – это «Подозрительные фотографии». Вы можете использовать фотографию вашего ребенка, чтобы определить, используется ли она кем-то в Интернете ненадлежащим образом.

Как контролировать детский телефон с помощью FamiSafe

FamiSafe от Wondershare доступен в AppStore и Google Play. Поэтому его можно использовать на устройствах iOS и Android. Однако, если ваш ребенок использует устройство iOS, вам может потребоваться установить профиль на телефон или планшет ребенка, поскольку iOS обновила политику проверки.

Установите FamiSafe

Прежде всего, установите FamiSafe на обоих устройствах, на вашем телефоне и планшете для детей. Вы можете перейти в App Store для устройства iOS или в Google PlayStore для Android и выполнить поиск «FamiSafe». Вы также можете нажать кнопку загрузки ниже.

Создать аккаунт или войти

  1. Запустите приложение FamiSafe на своем телефоне и войдите в систему, используя учетную запись, если она у вас есть, или нажмите «Зарегистрироваться», чтобы зарегистрировать новую учетную запись. Затем выберите «Родитель».
  2. Затем запустите приложение на устройстве ребенка, войдите в систему, используя ту же учетную запись, и выберите «Дети» вместо «Родитель».
  3. Введите имя вашего ребенка и выберите возрастную категорию.

Настроить

как контролировать детский телефон

Возможно, вам придется дать разрешение на некоторые услуги на устройстве ребенка. Например, вы должны включить настройки местоположения для FamiSafe, чтобы иметь возможность отслеживать местоположение ребенка, разрешить микрофон и т. Д. Теперь начните наблюдение. На вашем устройстве найдите все функции родительского контроля FamiSafe, коснувшись значка рядом со значком дома и настройте родительский контроль. Попробуй это сейчас!

Add comment