Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как следовать за кем-то в Pinterest если вам нравится то, что вы публикуете

Вы зарегистрировались и готовы войти в эту захватывающую бездонную яму, которая Pinterest в сопровождении еще 250 миллионов пользователей. Ваш первый шаг как пользователя должен заключаться в том, чтобы следовать за своими любимыми друзьями и влиятельными лицами, чтобы ваш фид был полон контента, который соответствует вашим интересам и держит вас приклеенным к экрану. Из этих строк мы объясняем, как отслеживать ваши ключевые контакты, чтобы опыт был идеальным: мы объясняем, как следовать за кем-то в Pinterestлибо из Интернета, либо из мобильного приложения.

КАК СЛЕДОВАТЬ С ДРУЗЬЯМИ В ПИНТЕРЕСТЕ

следуйте за кем-то на интерес 267788c1 4e67 4953 b63f ae210271adb6

Вы можете легко следить за всеми своими друзьями, используя Pinterest; Для этого введите имя пользователя (или настоящее имя) вашего друга в строке поиска. Ваш друг должен появиться в выпадающем меню. Нажмите или нажмите на его имя и нажмите Follow в верхней части его профиля.

КАК СЛЕДОВАТЬ ЗА ШИФКАМИ, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВИТСЯ

следуйте за кем-то на интерес 27c92ad3 2f4b 4449 8999 01315731d889

Если вы видите любимый пин-код и хотите подписаться на аккаунт, перейдите к описанию пин-кода; Имя учетной записи появится непосредственно перед описанием, и там будет кнопка с текстом следовать рядом с именем вы должны нажать. Кнопка станет серой и скажет вам после сообщить вам, что мониторинг был проведен.

КАК ОТКРЫТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ В ПИНТЕРЕСТЕ

следуйте за кем-то на интерес dfeed614 fceb 456d 89f6 a7b5585f994d

Иногда ваша стена может устареть, и вы можете захотеть следовать за некоторыми новыми булавками, чтобы оживить проблему. К счастью, Pinterest У него есть инструмент, который может помочь вам найти новые форумы людей, чтобы продолжить ваши интересы. Когда вы находитесь на сайте Pinterest, нажмите на опцию после в правом верхнем углу экрана. При открытии следующего экрана щелкните значок человека со знаком плюс рядом с ним. Сайт или приложение предложит новые доски объявлений, которые могут вас заинтересовать. Просто нажмите на следовать рядом с предложениями, которые вы найдете интересными.

КАК ОСТАНОВИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ КОНТАКТ В ПИНТЕРЕСТЕ

Кто-то заполняет ваш канал спамом или раздражающими булавками? Удалить его навсегда, нажав или коснувшись одного из его контактов и нажав кнопку после рядом с его именем. При этом вы перестанете следовать за этим человеком, и кнопка станет красной, указывая следовать уведомить вас, что отмена прошла успешно.


Add comment