Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как случайным образом изменить обои главного экрана на устройствах Huawei / Honor

Большая часть Android smartphones пользователям нравится, что их обои меняются случайным образом в течение каждого заданного периода времени. Не все пользователи знали, как активировать эту функцию, поскольку она не включена по умолчанию. Если вы являетесь пользователем Huawei и Honor и хотите включить эту функцию случайных обоев, мы вам поможем. Здесь у нас есть простые шаги случайным образом изменить обои главного экрана на любой Huawei / Honor смартфон работает на EMUI.

Все телефоны Huawei и Honor на ОС EMUI имеют прямую функцию включения случайных обоев на главном экране. Это только в настройках обоев, и пользователи могут легко включить его с помощью следующих шагов. Случайные обои на главном экране имеют интервал времени от 5 минут до 1 дня. Пользователи могут выбрать любой альбом из галереи, чтобы показать в качестве обоев на главном экране. Без лишних слов следуйте инструкциям по автоматической смене обоев главного экрана на устройствах Huawei EMUI.

Руководство по автоматической смене обоев главного экрана на Huawei и Honor

1. Откройте настройки приложение на вашем устройстве.

2. Прокрутите вниз до дисплей и нажмите на него.

3. Выберите Обои на стену,

4. ВключитеСлучайно изменить обои домашнего экранаВариант.

5. Затем установите внутреннее время, за которое обои должны меняться случайным образом. Минимальный интервал времени составляет 5 минут, а максимальный – до 1 дня.

6. Выберите свой Альбом из галереи для отображения в качестве случайных обоев.

7. Наслаждайтесь!

Я надеюсь, что описанные выше шаги были полезны при установке случайных обоев на экране блокировки Huawei / Honor. Для большего количества таких обучающих программ, проверьте наш раздел EMUI.

Источник

Add comment