Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как слушать YouTube на заднем плане iPhone iOS 13

Сегодня мы берем iPhone с собой, куда бы мы ни пошли, поскольку количество вещей, которые мы можем сделать с нашим смартфоном, растет. Они больше не являются простыми устройствами для звонков и получения сообщений, но мы также можем делать фотографии и видео, заходить в наши социальные сети или слушать музыку. Прослушивание музыки с нашего мобильного телефона стало довольно распространенным явлением, потому что благодаря нашим устройствам мы можем подключаться к YouTube или Spotify, например, и играть в наши любимые песни.

Много раз мы подключаем наушники к телефону, но иногда мы хотим, чтобы музыка воспроизводилась на динамике, в то время как мы выполняем другие действия с мобильным телефоном, такие как доступ к нашим социальным сетям.

Это может быть проблемой, например, в YouTubeпотому что когда мы покидаем приложение, музыка перестает играть. Не беспокойтесь, потому что ниже мы объясним все шаги, которые вы должны выполнить, чтобы знать, как слушать музыку с YouTube, оставив браузер на iPhone с iOS 13.

Шаг 1

Первое, что вы должны сделать, это войти в браузер Chrome на странице YouTube, Теперь выберите значок из трех точек внизу.

listen-YouTube-в-вторых-бемоль-iPhone-КСН-13-1.jpg

Шаг 2

Следующее, что вам нужно сделать, это выбрать раздел «Запрос сайта для компьютеров».

listen-YouTube-в-вторых-бемоль-iPhone-КСН-13-2.jpg

Шаг 3

Как только у нас будет версия для ПК YouTube на iPhone нам придется искать видео или плейлист и нажимать кнопку Play.

listen-YouTube-в-вторых-бемоль-iPhone-КСН-13-3.jpg

Шаг 4

Мы увидим, что видео начинает воспроизводиться. Теперь вы должны выйти из браузера.

listen-YouTube-в-вторых-бемоль-iPhone-КСН-13-4.jpg

Шаг 5

Теперь вы можете начать воспроизведение этого списка или песни, опустив экран уведомлений и нажав кнопку «Воспроизведение» с плеера iPhone.

listen-YouTube-в-вторых-бемоль-iPhone-КСН-13-5.jpg

Таким образом, вы можете слушать песни или списки, которые вы выбрали в YouTubeбез необходимости быть внутри браузера и иметь возможность доступа к другому контенту на мобильном телефоне во время воспроизведения.