Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сменить сервер Дивизион 2

Как поменять сервер Division 2 2

Мы расскажем вам, как изменить сервер Дивизиона 2. Еще раз, Дивизион 2 транспортирует игроков к пост-апокалипсису, на этот раз позволяя вам исследовать руины Вашингтона, а также первую игру, Дивизион 2 – игра-стрелялка или «игра» Жить". Это означает, что существует большое взаимодействие с другими игроками, и, как это часто бывает в многопользовательских играх, вы можете изменить сервер. Вот как заменить сервер.

Как сменить сервер Дивизион 2

К сожалению, не существует быстрого способа смены серверов во время игр, но это довольно просто. Если вы обнаружите, что ваше соединение слишком нестабильно или есть определенные игроки, которых вы действительно хотите избежать, вы можете оставить игру в главном меню.

После выхода на пенсию просто перезагрузите свою игру, и это теоретически должно перенести ее на другой сервер, учитывая, что игровые сессии, в которых вы будете участвовать, будут отличаться каждый раз.

Присоединитесь к серверу друзей в Дивизионе 2

Или вы можете использовать игру друга для переключения серверов и просто присоединиться к их игре. У нас есть руководство, в котором вы узнаете, как играть с друзьями, но, как и в случае возврата в главное меню, вы присоединитесь к совершенно другому игровому сеансу, каким бы ни был ваш друг.

Очевидно, что для перезагрузки и перезагрузки требуется несколько минут, но смена сервера может быть эффективным способом решения любых задержек или проблем с задержкой, которые могут возникнуть.

[Всего: 0 Крыса-крыса: 0/5]

Последнее обновление: 2019-08-20 / Партнерская ссылка / API партнерских изображений

новый решение

Add comment