Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть видео на 360 градусов Windows 10 (4 пути)

Как смотреть видео на 360 градусов Windows 10 (4 пути)

Что ж, если мы посмотрим вокруг, мы обнаружим, что видео стало большой частью онлайн-развлечений. Есть много веб-сайтов и сервисов потокового мультимедиа, таких как Netflix, YouTubeи т. д., что позволяет нам передавать потоковое видео часами

Последнее новшество в цифровом видео – 360 видеофайлов. В 360-градусном видео зрители управляют камерой в видео и могут видеть все углы обзора. 360-градусное видео может предоставить вам отличный источник развлечений, но записать его не так просто.

Для записи 360-градусного видео камера должна снимать видео со всех сторон. Что еще более важно, даже если у вас есть 360-градусное видео, вы не можете смотреть его в обычном медиаплеере. Итак, в этой статье мы поделимся некоторыми из лучших вариантов для просмотра видео 360 градусов Windows 10 компьютеров.

Также читайте: Как скрыть WhatsApp изображения и видео из галереи

Как смотреть видео на 360 градусов Windows 10

Мы не будем применять какой-либо метод с Windows 10 на самом деле, но мы объясним некоторые медиаплееры и их настройки для поворота видео на 360 градусов.

Также читайте: Как воспроизводить видео YouTube с мертвыми экранами на Android

№ №1 Бесплатное ПО GOM Player

Медиаплееры для просмотра видео на 360 градусов Windows 10Смотрите активное видео на 360 градусов Windows 10

Это лучшее бесплатное программное обеспечение или медиаплеер для Windows Он может воспроизводить 360 градусов видео. Просто откройте плеер GOM и воспроизводите 360 видео. Если вы хотите лучше контролировать качество воспроизведения видео, в ваших настройках есть много опций и настроек. В целом, это бесплатное приложение – лучший выбор на сегодняшний день для простого и удобного воспроизведения 360-градусного видео. Так что GOM Media Player определенно лучший выбор для воспроизведения 360 видеофайлов.

№ 2 360 видео Windows Магазин приложений

Медиаплееры для просмотра видео на 360 градусов Windows 10Смотрите видео 360 градусов

360 Видео для тех, кто искал платное программное обеспечение для просмотра видео 360 градусов. Это в основном программное обеспечение, которое может помочь вам найти и посмотреть 360-градусное видео в приложении. Не только видео, но и видео 360 также поддерживает 360. Кроме того, различные другие функции Video 360 включают поддержку гарнитуры 3D VR, дополнительные элементы управления и т. Д.

Также Читайте: 360 ° Видео приходит к VLC Media Player с открытым исходным кодом

№ 3 VLC

VLC VLC

Медиаплеер VLC может быть удивительной записью в списке, но он поддерживает 360 видео в последней версии. Тем не менее, функция 360-градусного довольно неудобно и не поддерживает VR-гарнитуры. Тем не менее, медиаплеер VLC может использоваться для управления видео с помощью клавиатуры и мыши. Итак, VLC media player – лучшее программное обеспечение для просмотра видео на 360 градусов. Windows 10 компьютеров.

Что ж, если вы не хотите загружать стороннее программное обеспечение, вы можете смотреть 360-градусные видео онлайн. На самом деле это один из самых простых способов просмотра 360-градусных видеоклипов. Есть много 360 видео, доступных на YouTube и различные другие платформы потокового видео. в YouTubeВы можете использовать 360-градусный фильтр для поиска видео. Поэтому это один из лучших способов просмотра 360 видео без покупки или установки нового программного обеспечения.

Так что это некоторые методы, где можно легко просматривать видео 360 градусов Windows 10. Если вам известен какой-либо другой метод или программное обеспечение для просмотра 360 видео, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.

Add comment