Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть демократические дебаты ABC бесплатно на Roku, Fire TV, Apple ТВ и многое другое

белый домХотите посмотреть Демократические дебаты на этой неделе? Покрытие будет транслироваться 12 сентября 2019 года, начиная с 8 вечера. EST на азбуке. Хорошей новостью является то, что в качестве резака для шнура у вас есть много вариантов, чтобы транслировать дебаты на своем Roku, Fire TV и Apple ТВ.

Вот наш краткий путеводитель о том, как смотреть Демократические дебаты в качестве кусачек:

YouTube

ABC будет транслировать демократические дебаты 12 сентября 2019 года бесплатно на YouTube ВОТ, Самое приятное, что вы можете использовать свой YouTube приложение на большинстве потоковых игроков, чтобы посмотреть дебаты бесплатно.

Другие бесплатные опции:

ABC будет транслировать дебаты бесплатно с приложением ABC на Roku, Fire TV, Apple ТВ, iOS и Android. Вы также сможете смотреть его бесплатно на ABC.com,

Как транслировать демократические дебаты на ABC с использованием службы потокового ТВ:

Прямые трансляции

Hulu с Live TV стоит всего $ 44,99 с бесплатной пробной версией для новых клиентов и включает ABC в большинстве областей.

PlayStation Vue начинается с $ 44,99 в месяц и предлагает 5-дневную бесплатную пробную версию с включенной ABC.

YouTube ТВ всего $ 49,99 и включает в себя большинство местных жителей, включая ABC.

AT & T TV сейчас начинается с 50 долларов в месяц. Вы также можете получить 7-дневную бесплатную пробную версию, чтобы протестировать услугу перед оплатой.

редакторы Note: Cord Cutters News уже много лет предлагает руководства о том, как смотреть основные события. На последних выборах мы освещали как демократические, так и республиканские. В этом году дебаты ведутся только в Демократической партии. Сообщение о том, как смотреть дебаты или конвенцию, не является одобрением.

Знаете ли вы, у нас есть YouTube канал? Каждую неделю мы живем Cord Cutting Q & A, а также еженедельное резюме Cord Cutting показывает исключительно на нашем YouTube канал!

Пожалуйста, следуйте за нами Facebook а также Twitter для получения дополнительных новостей, советов и отзывов. Нужна техническая поддержка для резки шнура? Присоединяйтесь к нашему Техническая поддержка резки шнура Facebook группа за помощью.


Add comment