Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как смотреть запуск Huawei Mate 30 в прямом эфире

Запуск Huawei Mate 30 Series запланирован на 19 сентября в 14:00 CEST (13:00 BST). Мероприятие, которое проводится в Мюнхене, Германия, транслируется в прямом эфире на компанию YouTube канал, и вы можете настроить, чтобы следовать вместе со всем, что объявлено.

Как следует из названия мероприятия, Huawei выпустит как минимум два новых устройства в рамках своей флагманской серии смартфонов Mate: Mate 30 и Mate 30 Pro. Исходя из многочисленных утечек, которые предшествовали этому событию, ожидается также специальное издание Mate 30 Pro для Porsche Design, и есть потенциал для Mate 30 Lite, если предыдущие поколения линейки Mate будут чем-то следовать, а не упоминание о функциональности 5G, скорее всего, появится и при запуске

Один из самых свежих моментов, связанных с этим событием, говорит о том, что Huawei также может дебютировать со своим последним семейством планшетов на базе Android, новой умной моделью MediaPad M6, предположительно Huawei Watch GT 2, Huawei Band 4 и, возможно, ее первым телевизором; подозревается в запуске Harmony OS – новой фирменной операционной системы компании.

С учетом продолжающегося блока, наложенного на Huawei правительством США, существует также большая вероятность того, что серия Mate 30 не будет поставляться со встроенными службами Google Play, а это означает, что многие из привычных по умолчанию интерфейсов, к которым привыкло большинство пользователей Android, такие как Play Store, Gmail и YouTube, не будет доступен из коробки и может потребовать некоторой технически подкованной боковой загрузки для функционирования.

Вернитесь к этой статье, чтобы посмотреть прямую трансляцию и следите за новостями о всех новых продуктах Huawei.

А пока ознакомьтесь с нашими обзорами двух самых последних флагманов Huawei – Huawei P30 Pro этого года и Huawei Mate 20 Pro прошлого года. У нас также есть обзор оригинальной версии Huawei Watch GT и некоторых записей семейства Huawei MediaPad M5 2018 года (MediaPad M5 8.4 и MediaPad M5 Pro).

Читайте дальше: Лучший смартфон 2019 года