Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть игру Зала славы НФЛ 2019 на Roku, Fire TV, iOS, Android и Apple ТВ

3 мужчины сидят на диване и смотрят телевизорСегодня перед началом сезона 2019 года в НФЛ пройдет игра Зала славы между Атлантой и Денвером. Начиная с 1 августа 2019 года, в 20:00 по восточному времени, вы найдете игру на NBC. Хорошей новостью является то, что в качестве резака для шнура у вас есть много возможностей для трансляции гонки на Roku, Fire TV, Android, iOS и Apple ТВ.

Ищете, как смотреть сезон НФЛ 2019-2020 на своем Roku, Fire TV или Apple ТВ? Вы можете найти наше полное руководство по просмотру НФЛ ЗДЕСЬ.

Как играть в Зал Славы между Атлантой и Денвером на NBC:

Прямые трансляции

fuboTV fuboTV включает в себя большинство местных филиалов NBC.

Hulu с Live TV стоит всего $ 44,99 с бесплатной пробной версией для новых клиентов. Вы не только получите свои региональные спортивные сети в большинстве областей, но также и свою местную станцию ​​NBC.

PlayStation Vue начинается с $ 49,99 в месяц и предлагает 5-дневную бесплатную пробную версию с большинством местных жителей.

YouTube ТВ всего $ 49,99 и включает в себя большинство местных жителей, включая NBC.

DIRECTV СЕЙЧАС начинается с 50 долларов в месяц. Вы также можете получить 7-дневную бесплатную пробную версию, чтобы протестировать услугу перед оплатой.

С антенной:

Один вариант, который вы всегда должны рассмотреть, это использование антенны. NBC бесплатно по воздуху в большинстве частей Соединенных Штатов. Вы всегда можете использовать устройство как Табло DVR или же HDHomeRun направить антенну на Roku, Fire TV или Apple ТВ. Хотите узнать, можете ли вы получить NBC, где вы живете бесплатно по воздуху? Проверять, выписываться Веб-антенна чтобы узнать, что вы можете получить с антенной, где вы живете.

Знаете ли вы, у нас есть YouTube канал? Каждую неделю мы живем Cord Cutting Q & A, а также еженедельное резюме Cord Cutting показывает исключительно на нашем YouTube канал!

Пожалуйста, следуйте за нами Facebook а также Twitter для получения дополнительных новостей, советов и отзывов. Нужна техническая поддержка для резки шнура? Присоединяйтесь к нашему Техническая поддержка резки шнура Facebook группа за помощью.


Add comment