Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть «Игру престолов» онлайн в 2022 году [HBO & Free]

Прошло более двух лет с момента Игра престолов финал вышел в эфир в апреле 2019 года. Хотите ли вы просто посмотреть последний сезон, чтобы узнать, кто получит контроль над железным троном, или посмотреть предыдущий сезон, мы расскажем вам, как смотреть Игра престолов.

Основные выводы:

  • Если вы поклонник Джорджа Р. Р. Мартина и хотите посмотреть, как Кит Харингтон творит свою магию в семи королевствах, вам понадобится подписка на HBO Max. Однако, если вы находитесь не в США, вам понадобится VPN для доступа к HBO.
  • ExpressVPN — ваш лучший выбор, но VPN стоит дорого. Если вы предпочитаете бюджетный вариант, рассмотрите NordVPN.
  • У вас также есть несколько бесплатных вариантов, таких как Hulu с подпиской HBO Max или торренты и потоковые веб-сайты, но вы должны использовать VPN для всех из них.
  • Если вы начинаете забывать о том, как Джон Сноу, Дейенерис Таргариен и другие персонажи сражаются с армией мертвецов в Винтерфелле, возможно, вы захотите пережить адреналиновые моменты в субботу. Продолжайте читать, чтобы узнать, как лучше всего смотреть любые Игра престолов сезон или эпизод, который вы хотите.

    Как смотреть Игра престолов: HBO Max и Amazon Prime Video

    HBO Max — это потоковый сервис, принадлежащий WarnerMedia, и на платформе представлены все ресурсы WarnerMedia, включая все восемь сезонов сериала. Игра престолов. Вы можете транслировать Игра престолов используя HBO Max практически на любом смарт-устройстве, включая Apple TV, iOS, Android и Chromecast, через приложение или веб-сайт HBO.

    Однако вам понадобится кредитная карта США, чтобы подписаться на HBO Max, если вы еще не являетесь подписчиком. Если у вас нет карты США, вы все равно можете купить подписку на HBO Max, используя комбинацию VPN и PayPal/Apple ID. Подключитесь к серверу в США и оплатите, используя свою учетную запись PayPal или Apple ID (где вы выбрали свою страну как США).

    Старые приложения HBO Now были обновлены до HBO Max на всех устройствах. В Amazon Fire TV отсутствует приложение HBO Max, но доступно приложение HBO Now, которое было переименовано в приложение HBO. Приложение HBO включает Игра престолов. В качестве альтернативы, если вы подписались на HBO через своего кабельного провайдера, вы можете использовать эти учетные данные для создания учетной записи HBO Max. Однако подписчикам Amazon Prime Video необходимо будет приобрести Игра престолов отдельно.

    Здесь есть одно предостережение: HBO Max доступен не везде. Если вы не находитесь в одном из регионов, где доступен HBO Max, вы не можете просматривать Игра престолов на HBO Max, если вы не используете виртуальную частную сеть. VPN может помочь вам обойти геоблоки, установленные потоковым сервисом. Он делает это, маскируя ваш IP-адрес, поэтому платформа будет думать, что вы находитесь в США.

    HBO Max недоступен в некоторых странах.

    Зачем вам нужен VPN для просмотра Игра престолов

    HBO Max, платформа, на которой можно посмотреть старые сезоны Игра престолов, доступен не везде. Если вы не можете получить доступ к HBO Max, вы можете использовать VPN, так как это поможет вам замаскировать свой IP-адрес. Выбор местоположения сервера в США заставляет платформу думать, что вы физически находитесь в США.

    Виртуальные частные сети также необходимы для обеспечения вашей безопасности, когда вы восхищаетесь Питером Динклейджем, Мэйси Уильямс или Леной Хиди, освещающими ваш экран, и виртуальные частные сети особенно важны при использовании нелегального потокового веб-сайта. VPN со строгой политикой отсутствия журналов может сохранить конфиденциальность вашей онлайн-активности, чтобы у вас не было проблем. То же самое относится и к торрентам, конечно.

    Как смотреть Игра престолов Из любого места с помощью VPN

    Вы можете использовать VPN для обхода геоблоков, подключившись к серверу, расположенному в определенной стране. В этом случае вам понадобится VPN для подключения к серверу в США, чтобы смотреть HBO Max. Использовать VPN довольно просто, но если вы новичок в VPN, мы вам поможем.

    Шаг за шагом: смотреть Игра престолов С VPN

    1. Скачайте и установите VPN

      После того, как вы зарегистрируетесь у поставщика услуг VPN — мы рекомендуем ExpressVPN — скачать и установить VPN клиент с сайта провайдера.

    2. Подключиться к американскому серверу

      Ваш VPN-клиент будет иметь список расположений серверов, из которых вы можете выбрать. Вам нужно будет подключиться к американскому серверу использовать ГБО Макс.

    3. Доступ к HBO Max

      Возьмите все необходимое для потоковой передачи и откройте веб-сайт HBO Max или используйте приложение HBO Max для потоковой передачи Game of Thrones.

    Лучший VPN для просмотра «Игры престолов» онлайн

    VPN с высокой скоростью соединения, неограниченной пропускной способностью и возможностью обходить геоблоки, налагаемые потоковыми сервисами, обеспечивает качественное потоковое вещание.

    У нас есть подробная статья о лучших VPN для потоковой передачи, в которой вы найдете больше информации о функциях потоковой передачи, которые вам следует искать, и VPN, в которых они есть. Если вам просто нужен быстрый ответ, мы рекомендуем использовать ExpressVPN.

    1. ЭкспрессВПН

    ExpressVPN — это самый быстрый VPN, предлагающий высокую скорость соединения.

    ExpressVPN — это многофункциональная VPN. В нем есть все, что вам нужно для приятной потоковой передачи: молниеносная скорость, неограниченная пропускная способность и возможность обходить геоблоки на всех популярных потоковых платформах. Если вы когда-либо пробовали потоковую передачу на медленной скорости, вы знаете, насколько разочаровывающей может быть буферизация. К счастью, ExpressVPN — самый быстрый VPN.

    VPN поставляется со 160 серверами в более чем 90 странах, включая США, что позволит вам смотреть популярные сериалы HBO. Если у вас есть потоковые устройства, которые изначально не поддерживают VPN, вы можете использовать интеллектуальную DNS-службу ExpressVPN под названием MediaStreamer. Это позволяет вам использовать VPN на несовместимых устройствах, а также улучшает общее качество потоковой передачи.

    ExpressVPN не подходит для карманных расходов, но это отличный VPN для тех, кто не против потратить немного больше на качественное обслуживание. Если вы хотите убедиться, что ExpressVPN оправдывает ожидания, вы можете воспользоваться его 30-дневной гарантией возврата денег и потребовать полного возмещения средств, если вы не полностью удовлетворены им. Узнайте больше о ExpressVPN и его функциях в нашем подробном обзоре ExpressVPN.

    Тарифные планы ExpressVPN

    2. НордВПН

    NordVPN предлагает функции, аналогичные ExpressVPN, но по более низкой цене.

    NordVPN предлагает практически тот же набор функций, что и ExpressVPN, и претендует на второе место в нашем списке лучших VPN. Эти VPN разделяют две вещи: одна положительная и одна отрицательная.

    Во-первых, положительный момент: NordVPN стоит значительно дешевле, чем ExpressVPN. С другой стороны, скорость соединения, как правило, страдает на больших расстояниях в NordVPN, что также является причиной того, что он немного отстает от ExpressVPN.

    Тем не менее, скорости не так уж и малы. Нам удалось транслировать шоу HBO без какой-либо буферизации, хотя время от времени буферизация может возникать, если вы установите качество видео на HD или 4K. Кроме этого, NordVPN и ExpressVPN в значительной степени идут ноздря в ноздрю.

    Как и ExpressVPN, NordVPN имеет длинный список совместимых устройств. Для устройств, которые не поддерживают VPN, таких как Apple TV, вы можете установить NordVPN на свой маршрутизатор — это один из лучших VPN для маршрутизаторов.

    Двухлетний план NordVPN обойдется примерно в половину месячной стоимости ExpressVPN. NordVPN также предлагает 30-дневную гарантию возврата денег, поэтому, если вы передумаете после подписки или просто захотите попробовать, вы имеете право на полный возврат средств. Если вы хотите узнать больше о NordVPN перед тем, как оформить подписку, ознакомьтесь с нашим обзором NordVPN.

    НордВПН

    Как смотреть «Игру престолов» онлайн бесплатно

    Единственный законный способ бесплатно насладиться битвой за желанный железный трон — подписаться на бесплатную семидневную пробную версию Hulu с HBO Max, где вы получаете неограниченный доступ к каталогу HBO. Недели вполне достаточно, чтобы запоем посмотреть весь сериал (а может быть, и несколько фильмов и других любимых сериалов).

    Если вам нужно больше времени, есть другие способы просмотра Игра престолов онлайн бесплатно — торрент и нелегальный стриминг. Если вы решите пойти по этому пути, обязательно вооружитесь VPN.

    The Pirate Bay, как правило, лучший выбор для скачивания торрентов. Если вы планируете скачивать торренты, обратите внимание на NordVPN, наш лучший VPN для торрентов. Для потоковой передачи Игра престолов бесплатно, вы также можете использовать веб-сайт, например fmovies.to. Излишне говорить, что бесплатные потоковые веб-сайты являются незаконными и будут наводнять ваш экран рекламой.

    Вы можете транслировать Игра престолов бесплатно на Fmovies.to.

    Вы также должны использовать VPN, хорошую антивирусную программу и блокировщики всплывающих окон при использовании нелегальных потоковых веб-сайтов, чтобы защитить себя от вредоносных программ и избежать надоедливой рекламы и всплывающих окон.

    Заключительные мысли: посмотрите все восемь сезонов Семи Королевств

    Удаление HBO Max из списка каналов Prime Video лишило участников Prime одного из самых простых вариантов просмотра. Игра престолов. Тем не менее, есть еще несколько способов посмотреть, как ваш любимый актерский состав гуляет с огнедышащими драконами. Вы могли бы посмотреть Игра престолов онлайн с помощью сервисов подписки, таких как HBO Max, или используйте бесплатную пробную версию на Hulu с надстройкой HBO.

    Есть также несколько менее легальных способов стримить Игра престоловно все методы гарантируют использование VPN для обхода геоблокировок и обеспечения собственной безопасности.

    У вас есть другие источники, где Игра престолов доступен, платный или бесплатный? Если да, приходилось ли вам использовать VPN для доступа к контенту? Дайте нам знать в комментариях ниже, и, как всегда, спасибо за чтение!