Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть онлайн La Liga 2019-20 без кабеля: прямой эфир из любой точки мира

ФК Барселона Месси Ла Лига

Лучший вид спорта в мире особенно интересен и сумасшедший в Европе, поэтому La Liga, чемпионат Испании по футболу. Честно говоря, с таким количеством команд в Испании чемпионат так же популярен за пределами Испании, как и внутри. Итак, если вы так же рады видеть в поединке лучшие футбольные команды, давайте посмотрим, как вы можете посмотреть La Liga онлайн.

2019-2020 годы Ла Лига Сезон стартует 16 августа 2019 года и продлится до 24 мая 2020 года. 89-й сезон также известен как La Liga Pepinillos по причинам спонсорства. Действующим чемпионом является Барселона, которой также удалось победить в предыдущем сезоне.

Чемпионат является одним из самых популярных во всем мире, главным образом благодаря известности игроков и тому факту, что командам здесь так же легко удается выигрывать мировые турниры. Таким образом, в зависимости от того, где вы живете, у вас будет хотя бы канал. В США права на вещание принадлежат Беин Спорт,

Как смотреть Ла Лигу онлайн?

В наше время так легко смотреть телевизор онлайн, но суть этих платформ в том, что вы должны смотреть из США. Независимо от того, говорим ли мы о прямых трансляциях с телеканалов или телепрограмм в прямом эфире, все они геоблокированы. Это означает, что вы можете наблюдать только тогда, когда находитесь в Соединенных Штатах, и как только вы выходите за пределы границ, вас отрезают. Эти платформы проверяют ваш IP-адрес, чтобы проверить, где вы находитесь. Что ж, IP-адреса легко изменить, и вам следует рассмотреть возможность подключения к службе VPN, чтобы полностью избежать подобных проблем. Вот что вам нужно сделать.

  • Первое, что вам нужно сделать, это выбрать отличный VPN. Мы рассмотрели несколько десятков этих инструментов и настоятельно рекомендуем вам ExpressVPN, который, безусловно, является одним из лучших. Идите вперед и посетите веб-сайт ExpressVPN, подписываться на службу, скачать и установите приложение.
  • Как только процесс полный, вы можете запуск приложение и войдите в свой аккаунт.
  • Искать Американский сервер а также соединять к этому. Это должно быть довольно легко, так как есть десятки американских серверов на выбор.
  • Как только соединение установлено, вы можете загрузить выбранную вами прямую телевизионную платформу, такую ​​как fuboTV, и транслировать матчи La Liga!

Как смотреть Ла Лигу без кабеля?

В настоящее время смотреть телевизор онлайн проще, чем когда-либо, потому что есть так много платформ для прямого эфира. В конце концов, мы уже делаем все остальное в Интернете, так почему бы не насладиться свободой, которую Интернет дает для просмотра телевизора? Вы сможете смотреть свои шоу и свои игры, когда они начнутся, независимо от того, где вы находитесь, поскольку все, что вам нужно, это смартфон и подключение к Интернету. Вот что в прямом эфире телевизионные платформы помогут вам смотреть La Liga!

1. fuboTV

FuboTV "width =" 696 "height =" 392

обзор
Связки

настройка

Поддержка устройства

DVR

Бесплатная пробная версия

Визит

промо-пакеты fubo (54,99 долл. / мес.) + Family (59,99 долл. / мес.), Family Deluxe (64,99 долл. / мес.) и Ultra (79,99 долл. / мес.).
Пакеты каналов – fubo Cycling (11,99 долл. / мес.), International Sports Plus (5,99 долл. / мес.), Sports Plus (8,99 долл. / мес.), Adventure Plus (4,99 долл. / мес.), пропуск NBA League (28,99 долл. / мес.), португальский Плюс (14,99 долл. / мес.) , Латино Плюс ($ 7,99 / мес), Fubo Extra ($ 5,99 / мес) Премиум Сети – Showtime (10,99 долл. / Мес.), AMC Premiere (4,99 долл. / Мес.), FX Plus (5,99 долл. / Мес.), RAI Italia (7,99 долл. / Мес.)
Roku, Apple ТВ, Amazon Fire TV, Android TV, iOS, Android, Chromecast, веб-браузер
30 часов, неограниченное время хранения, возможность расширения до 500 часов с помощью дополнительной функции ($ 9,99 / мес)
Да 7 дней
fuboTV

Первой платформой, которая попала в наш список, является fuboTV, сервис, который ориентирован на спорт, учитывая все доступные выделенные каналы. В настоящее время доступен один пакет, и вместе с ним доступны beIN Sports и десятки других каналов. Если вы хотите больше контента, вы можете добавить дополнительные пакеты и премиальные сети при подписке на fuboTV.

В случае, если вы не сможете смотреть некоторые игры, которые вам нужны, fuboTV предлагает 30 часов облачного DVR-пространства, которое могут использовать все пользователи. Вы можете расширить пространство для хранения видеорегистратора, заплатив дополнительную ежемесячную плату, если хотите, но цена будет варьироваться в зависимости от того, какой пакет вы покупаете. Служба также поддерживает два одновременных потока, но вы можете обновить их до трех, если будете доплачивать. Здесь также цена зависит от того, какую упаковку вы получите. Посмотрите наш обзор fuboTV, чтобы лучше понять сервис.

2. Слинг ТВ

Строп ТВ "ширина =" 696 "высота =" 392

обзор
Связки

настройка

Поддержка устройства

DVR

Бесплатная пробная версия

Визит

Слинг оранжевый (25 долларов в месяц), слинг синий (25 долларов в месяц), слинг оранжевый + синий (40 долларов в месяц)
Пакеты каналов – Комедия (5 долларов в месяц), Espanol (5 долларов в месяц), Heartland (5 долларов в месяц), Голливуд (5 долларов в месяц), Образ жизни (5 долларов в месяц), Новости (5 долларов в месяц), Дети (5 долларов в месяц), Спорт (5 долл. / Мес. С оранжевым, 10 долл. / Мес. С синим или оранжевым + синим), дети + комедия + новости + стиль жизни (10 долл. / Мес.)

Премиум Каналы – Showtime (10 долларов в месяц), STARZ (9 долларов в месяц), EPIX (5 долларов в месяц), CuriosityStream (3 доллара в месяц), Here TV (8 долларов в месяц), Grokker (7 долларов в месяц), Stingray Karaoke (7 долларов в месяц). ), UP Faith & Family (5 долларов в месяц), Pantaya (6 долларов в месяц), CineFest (5 долларов в месяц), Hopster (5 долларов в месяц), Comedy Dynamics (5 долларов в месяц), Dove Channel (5 долларов в месяц), DogTV (5 долл. / Мес.), CONtv (5 долл. / Мес.), Docurama (5 долл. / Мес.), Функции внешнего телевидения (5 долл. / Мес.)

NBA– Pass Pass ($ 29 / мес.), Team Pass ($ 18 / мес.)
Apple ТВ, Року, Amazon Fire TV, Chromecast, Android TV, AirTV Player, Xiaomi, LG Smart TV, Samsung Smart TV, iOS, Android, Fire tablet, Xbox One, веб-браузер Chrome
До 50 часов, неограниченное время хранения. Расширяется еще на 50 часов с дополнительной функцией
Да 7 дней
строп

Еще одной платформой, которая поможет вам смотреть матчи La Liga, является Sling TV, сервис, который позволяет пользователям настраивать свой план совсем немного. Вы начинаете с выбора одного из трех комплектов – оранжевый, синий, а также Оранжевый + синий, Затем вы можете добавить дополнительные пакеты каналов, сгруппированные по интересам, в зависимости от того, где вы находитесь, а также премиальные сети, которых в изобилии. Конечно, Беин Спорт это канал, который доступен на Sling TV, хотя его нет ни в одном из основных комплектов. На самом деле, вы должны получить Спортивный пакет для этого. Этот стоит 10 долларов в месяц, независимо от того, на какой пакет вы выбрали подписку. Что-то еще, что вы найдете в этих спортивных пакетах, это Ла Лига сеть. Поэтому, если бы вы были вами, мы бы выбрали пакет Orange + Blue при подписке на Sling TV и обязательно добавили спортивный пакет, который предоставит вам множество способов смотреть La Liga онлайн.

3. PlayStation Vue

Playstation Vue "width =" 696 "height =" 392

обзор
Связки

настройка

Поддержка устройства

DVR

Бесплатная пробная версия

Визит

Доступ (49,99 долл. / Мес.), Core (54,99 долл. / Мес.), Elite (64,99 долл. / Мес.), Ultra (84,99 долл. / Мес.)
Пакеты каналов – Спортивный пакет (10 долл. / Мес.), Пакет Espanol (4,99 долл. / Мес., 3,99 долл. / Мес. С PlayStation Plus)
Премиум каналы – HBO (15 долл. / Мес. Или включено в Ultra), Showtime (10,99 долл. / Мес., 8,99 долл. / Месяц с PlayStation Plus или включен в Ultra), FX + (5,99 долл. / Мес.), Epix (3,99 долл. / Мес., 2,99 долл. / Мес. С PlayStation) Плюс), Cinemax (15 долларов США в месяц), Fox Soccer Plus (14,99 долларов США в месяц или 12,99 долларов США с PlayStation Plus), Привет-ЯХ! (2,99 доллара США в месяц или 1,99 доллара США в месяц с PlayStation Plus)
Связки – HBO + Cinemax (21,99 долл. / Мес. Или 19,99 долл. / Мес. С PlayStation Plus), Epix Hits + Showtime (13,99 долл. / Мес. Или 11,49 долл. / Мес. С PlayStation Plus)
Amazon Fire TVAndroid TV, Apple TV, Chromecast, iOS, Android, Roku, PS3, PS4, браузер
До 500 программ, лимит 28 дней
Да 5 дней
PlayStation Vue

Еще одна платформа, которая в настоящее время имеет доступ к beIN Sports, – это PlayStation Vue, которая включает четыре пакета – Access, Core, Elite и Ultra. Канал, который вы ищете для просмотра игр La Liga, представлен только в трех из них – Core, Elite и Ultra. Если вы хотите дополнительно настроить свой план, вы можете добавить пару пакетов каналов и несколько премиальных сетей.

На PlayStation Vue все подписчики могут наслаждаться просмотром контента одновременно на пяти устройствах без дополнительной платы. Кроме того, места для хранения видеорегистратора достаточно для записи около 500 программ. PlayStation Vue также имеет функцию, которую мы не видели ни на одной платформе, – функцию разделения экрана, так как вы можете одновременно просматривать до трех программ на одном экране. Вы можете проверить наш обзор PlayStation Vue, прежде чем двигаться вперед и подписаться на услугу.

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я смотреть beIN Sports на Apple ТВ?

Да. Вы можете выбрать приложение beIN Sports Connect, которое дает вам доступ к прямому потоку с канала. Для входа в систему вам понадобятся учетные данные службы кабельного или потокового вещания. Или вы всегда можете просто установить приложения fuboTV или Sling TV, которые также доступны для Apple ТВ.

У кого больше титулов в Ла Лиге?

Реал Мадрид – команда, которая выиграла Ла Лигу больше всего раз, привез корону домой 33 раза. У другой команды El Clasico, Барселоны, есть 26 титулов Ла Лиги, включая самый последний.

Кто самые богатые футболисты в мире в 2018 году

Похоже, Лионель Месси лидирует в списке с общим доходом в 111 миллионов долларов, за которым следует Криштиану Роналду, у которого около 108 миллионов долларов на банковских счетах. Forbes,

Кто забил больше хет-триков в Ла Лиге?

С тех пор, как «Ла Лига» была создана 90 лет назад, более 100 игроков забили хотя бы хет-трик. Криштиану Роналду справился с этим подвигом 34 команды, в то время как Лионель Месси сделал это 31 раз.

Кому принадлежит ФК «Реал Мадрид»?

Реал Мадрид – профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Мадриде, Испания, в настоящее время организованный как зарегистрированная ассоциация. Это означает, что технически клуб принадлежит его сторонникам, которые выбирают президента клуба, которому не разрешается вкладывать свои собственные деньги в клуб. По сути, клуб может тратить только то, что зарабатывает на продажах товаров, телевизионных правах и продаже билетов. Президентом клуба является Флорентино Перес.

La Liga увлекательно на каждом шагу, поэтому, если вы так же, как и мы, ждете предстоящих матчей, мы будем рады помочь. Мы хотели бы знать, какую платформу вы выбрали, поэтому оставьте нам примечание в разделе комментариев ниже. Следуйте TechNadu на Facebook а также Twitter если вы хотите больше технических новостей и руководств.


Add comment