Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как смотреть прямую трансляцию Nokia IFA 2019: Nokia 7.2 & 6.2 Incoming

Nokia проводит пресс-конференцию 5 сентября на IFA 2019. Мероприятие начнется в 16:00 в Берлине, так что вы сможете настроить прямую трансляцию с 15:00 здесь, в Великобритании.

Существует множество слухов о Nokia, в том числе о 5G Nokia 9.1 и новой Nokia 8.2, но ожидается, что на IFA будут продемонстрированы более низкие уровни.

Самые горячие утечки указывают на Nokia 7.2, благодаря ошибкам соцсетей от руководителя Zeiss. Ожидается, что он получит новый круглый дизайн камеры сзади (который может включать в себя 48-мегапиксельный объектив Sony IMX586) и крошечную выемку в верхней части дисплея. На просочившемся фото также видны датчик физического отпечатка пальца и разъем для наушников.

Для Nokia 7.2 также предлагается процессор Snapdragon 660, до 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти, а также 6,3-дюймовый дисплей Full-HD.

Ожидается также, что Nokia 6.2 впервые представит свою публику на выставке IFA, и, несмотря на более низкую нумерацию, она может иметь больший 6,4-дюймовый дисплей. Все телефоны Nokia, как правило, выглядят очень похожими, и на каждом из них работает обычное программное обеспечение Android, но здесь можно ожидать снижения производительности благодаря процессору Snapdragon 636, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти.

Также может быть Nokia 5.2, и, так как это Nokia, король функционального телефона, мы также можем ожидать некоторых анонсов в этой линейке. Мы будем на мероприятии, сообщая вам новости, когда они приземляются.

Как смотреть прямую трансляцию Nokia 7.2 & 6.2

Nokia будет вести прямую трансляцию своей пресс-конференции IFA, которую мы постараемся добавить в начало этой страницы, как только она будет доступна. Вы также сможете настроить через Nokia Facebook страница и YouTube канал.

Мероприятие состоится в 16:00 5 сентября в Берлине, а в Великобритании – в 15:00.

Читать далее: Лучшие телефоны Nokia

Table of Contents