Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть Сегодня вечером Городскую Ратушу CNN для Коронавируса

Сегодня вечером Андерсон Купер и доктор Санджай Гупта примут участие в конференции CNN World Watch – Coronavirus Hall: факты и проблемы с Facebook и InstagramОриентация на вирус короны. Мероприятие начнется сегодня вечером в 10 вечера ET / 12 утра по тихоокеанскому времени на CNN, CNN International, CNN.com и Facebook,

Вы можете смотреть CNN напрямую Слинг ТВ, Hulu, AT & T TV сейчас, YouTube телевидениеи FuboTV, Кроме того, CNN сделает ратушу доступной на CNN.com бесплатно, без необходимости подключения кабельного провайдера.

Эксперты в области здравоохранения, д-р Энтони Фаучи, директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний, д-р Мария Ван Керхове, технический руководитель по ответным реакциям на корону, ВОЗ, д-р Лиана Вин, врач скорой помощи и профессор-визитер в Институте Джорджа Милкена при Вашингтонском университете, Школа общественного здравоохранения, А д-р Яна Бродхерст, директор отдела биоразнообразия Небраски, клинической лаборатории и доцент кафедры патологии и микробиологии Купера и Гупты, сосредоточится на фактах, каковы текущие внутренние и международные условия и что мы не должны делать для предотвращения распространения вируса. Эксперты ответят на вопросы зрителей со всего мира, собранные с помощью текста и видео.

Если у вас есть вопросы к хостам и группе экспертов, вы можете опубликовать их на CNN Facebook и Instagram Страницы. Вопросы с этих страниц в социальных сетях будут отображаться на стене студии в социальных сетях и отвечать на них по всей мэрии.

Вы знаете нас сейчас Бесплатное приложение для iOS, Android и Amazon Огонь? Нажмите здесь, чтобы загрузить наше приложение.

Пожалуйста, следуйте за нами Facebook и Twitter Для получения дополнительной новости, советы и обзоры. Вам нужна техническая поддержка для резки проводов? Присоединяйся к нам Техническая поддержка, чтобы разрезать веревку Facebook группа Чтобы помочь


Add comment