Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть сеть Pac-12 на Roku, Fire TV, Apple ТВ, Android, iOS и многое другое

Футбольный сезон снова здесь, и сеть Pac-12 важна для многих болельщиков в Соединенных Штатах. Теперь вы можете смотреть сеть Pac-12 без необходимости традиционного платного телевидения.

Хорошая новость заключается в том, что сеть Pac-12 легко получить без необходимости заключения долгосрочного контракта на кабельное телевидение. Вот ваши варианты, чтобы получить сеть Pac-12 на Roku, Fire TV, Apple ТВ и многое другое:

Слинг ТВ

Слинг ТВ добавил сеть Pac-12, сделав ее первым провайдером, предложившим сеть Pac-12. Все шесть региональных каналов Pac-12 Network доступны как для клиентов Sling Orange, так и для Sling Blue, которые подписаны на Sports Extra, что позволяет им смотреть все трансляции игр Pac-12 Network независимо от их местоположения.

Живые игры, события и контент из всех шести региональных сетей Pac-12 будут доступны по всей стране, включая Pac-12 Arizona, Pac-12 Bay Area, Pac-12 Los Angeles, Pac-12 Mountain, Pac-12 Oregon и Pac- 12 Вашингтон.

Sling TV предлагает 7-дневную бесплатную пробную версию позволяет вам протестировать услугу, прежде чем платить за нее.

fuboTV

fuboTV также добавил сеть Pac-12. Вы можете найти его национальный с его основным планом fuboTV. Если вы хотите, чтобы во всех сетях вы могли подписаться на спортивное дополнение fuboTV, чтобы получить Pac-12 Arizona, Pac-12 Bay Area, Pac-12 Los Angeles, Pac-12 Mountain, Pac-12 Oregon и Pac-12 Washington.

fuboTV также предлагает 7-дневный бесплатный пробная версия, позволяющая протестировать услугу до оплаты.

Если вы ищете, как смотреть другие сети, вы можете найти нашу полную разбивку ЗДЕСЬ.

Знаете ли вы, у нас есть YouTube канал? Каждую неделю мы живем Cord Cutting Q & A, а также еженедельное резюме Cord Cutting показывает исключительно на нашем YouTube канал!

Пожалуйста, следуйте за нами Facebook а также Twitter для получения дополнительных новостей, советов и отзывов. Нужна техническая поддержка для резки шнура? Присоединяйтесь к нашему Техническая поддержка резки шнура Facebook группа за помощью.


Add comment