Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть «Эмми» на Roku, Fire TV, iOS, Android и Apple ТВ

Семья, наслаждаясь фильм ночью дома вместеВ воскресенье, 22 сентября, в 8 часов вечера по Пасхе, на Fox выйдет 71-я ежегодная премия Emmy Awards. Хорошие новости для Шнура

Как транслировать «Эмми» на «Лисе» на Roku, Fire TV и Apple ТВ.

Прямые трансляции

FOX-потоки на многих сервисах потокового ТВ, включая fuboTV, Hulu, YouTube ТВ, а также PlayStation Vue, Все эти услуги предлагают FOX, но не на каждом рынке, поэтому проверьте их веб-сайты, чтобы узнать, предлагают ли они FOX в вашем регионе.

Hulu

Если вы уже заплатили за Hulu Обязательно ознакомьтесь с их новым Hulu Live TV. Стоит 44,99 долларов в месяц, но включает в себя ограниченную коммерческую услугу Hulu по требованию, которая обычно стоит 5,99 долларов в месяц.

fuboTV

fuboTV включает в себя доступ к FOX и длинный список других каналов. Недавно fuboTV только что добавила Discovery Networks в свой модельный ряд.

YouTube ТВ

YouTube ТВ начинается с $ 49,99 в месяц и включает FOX в большинстве областей.

PlayStation Vue

PlayStation Vue также начинается с $ 49,99 в месяц и дает вам доступ к FOX.

С антенной

Один вариант, который вы всегда должны рассмотреть, это использование антенны. FOX бесплатно по воздуху в большинстве частей Соединенных Штатов. Вы всегда можете использовать устройство как Табло DVR или же HDHomeRun направить антенну на Roku, Fire TV или Apple ТВ. Хотите узнать, сможете ли вы получить FOX там, где вы живете бесплатно по воздуху? Проверять, выписываться Веб-антенна чтобы узнать, что вы можете получить с антенной, где вы живете.

Знаете ли вы, у нас есть YouTube канал? Каждую неделю мы живем Cord Cutting Q & A, а также еженедельное резюме Cord Cutting показывает исключительно на YouTube канал!

Пожалуйста, следуйте за нами Facebook а также Twitter для получения дополнительных новостей, советов и отзывов. Нужна техническая поддержка для резки шнура? Присоединяйтесь к нашему Техническая поддержка резки шнура Facebook группа для помощи.


Add comment