Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть Appleсобытие ‘Spring Loaded’

В любое время Apple решает запланировать мероприятие, вы знаете, что будут представлены некоторые интересные продукты, в центре внимания будет по крайней мере одно крупное устройство и, возможно, одна или две неожиданные записи.

Текущие слухи Apple представляем 11-дюймовые и 12,9-дюймовые модели iPad Pro, последний с Appleпервый мини-светодиодный дисплей. Также может появиться новый Apple К нему прилагается стилус-карандаш.

Что еще? Мы могли видеть Appleдолгожданные AirTags, трекеры устройств, которые будут противостоять Tile, нынешнему лидеру на этом рынке. Есть возможность нового iPod Mini, версии AirPods третьего поколения, новой модели Apple TV (выпущенный в 2017 году) и официальный релиз iOS 14.5.

Что нибудь еще? Что ж, это всегда возможно. Будьте здесь в 13:00 по восточному времени и узнайте.

В КАКОЕ ВРЕМЯ ЯБЛОКО СОБИРАЕТСЯ «ВЕСНА НАГРУЗКА»?

Вам нужно будет настроиться на прямую трансляцию, которая начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени / в 13:00 по восточному времени сегодня, во вторник, 20 апреля. Событие, вероятно, будет доступно для просмотра снова после его завершения, поэтому вы не застрянете, если пропустите дебютную трансляцию.

ГДЕ Я МОГУ ПОСМОТРЕТЬ СОБЫТИЕ APPLE?

Как всегда, Apple размещает поток на своем сайте. Кроме того, он транслируется на YouTube. В YouTube поток встроен вверху, так что не стесняйтесь.