Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть CBS Sports Network на Roku, Fire TV, Android, iOS, Apple ТВ и многое другое

CBS Sports Network стала обязательной для многих любителей спорта, поскольку теперь она проводит еще больше футбольных игр в колледжах. Хорошей новостью является то, что вы можете смотреть CBS Sports Network на своем Roku, Fire TV, Apple ТВ и многое другое с использованием потокового телевидения, включая Hulu, PlayStation Vue, YouTube ТВ, AT & T TV сейчас, fuboTV и больше. В этом посте мы рассмотрим каждую из этих услуг.

Hulu

Hulu от 44,99 долл. США за прямую трансляцию и включает не только CBS Sports Network, но и весь контент Hulu по запросу. Если у вас уже есть предельный коммерческий план Hulu, вы можете добавить Hulu с прямой трансляцией всего за $ 39,99.

PlayStation Vue

PlayStation Vue начинается с $ 49,99 / месяц за пакет доступа, который включает CBS Sports Network. С пакетом Access вы получите CBS Sports Network вместе с такими каналами, как ESPN. Если вы обновитесь до базового пакета (в настоящее время продается за 44,99 долл. США в месяц в течение первых 2 месяцев), вы также получите дополнительные спортивные каналы.

fuboTV

fuboTV – один из лучших потоковых сервисов для любителей спорта. fuboTV стоит $ 54,99 / месяц и включает в себя огромную коллекцию каналов. С fuboTV вы получите CBS Sports Network и многие другие сети, такие как FS1.

YouTube ТВ

За $ 49,99 / месяц вы можете получить подписку на YouTube ТВ которая включает CBS Sports Network в свою линейку каналов. Вы можете создать до 6 профилей с каждым YouTube ТВ подписка, так что вы можете настроить свой собственный профиль, чтобы показать и записывать игры, когда ваши любимые команды играют.

AT & T TV сейчас

Когда вы подписываетесь на AT & T TV сейчасВы выберете один из двух вариантов пакета. Опция Plus стоит 70 долларов в месяц, и с этим пакетом вы получаете CBS Sports Network и многие другие сети, такие как ESPN.

Посмотрите наше руководство по каналам ЗДЕСЬ, чтобы получить полную разбивку каналов на каждом потоковом сервисе.

Знаете ли вы, что теперь у нас есть бесплатное приложение для iOS, Android и Amazon Пожар? Нажмите здесь, чтобы загрузить наше приложение.

Пожалуйста, следуйте за нами Facebook а также Twitter для получения дополнительных новостей, советов и отзывов. Нужна техническая поддержка для резки шнура? Присоединяйтесь к нашему Техническая поддержка резки шнура Facebook группа за помощью.


Add comment