Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как смотреть ESPN на вас Amazon Огненная палка

Если вы фанат спорта, вы знаете все об одном из самых популярных спортивных каналов в мире, ESPN. что Amazon Fire Stick, с другой стороны, – это устройство, используемое для потоковой передачи видео, которое в основном дает вам доступ к цифровому видео и аудиоконтенту из Интернета прямо на вашем HDTV.

Как истинный фанат спорта, вы можете оценить качество видео высокой четкости при просмотре живого мероприятия. Вот как выглядит ESPN вживую Amazon Огненная палка.

Установите ESPN на Fire Stick

Чтобы смотреть ESPN на HDTV с помощью AmazonFire Stick, необходимо сначала установить приложение ESPN. Хотя ESPN широко доступен в течение некоторого времени, его официально нет в Интернете. Amazon App Store, что означает, что вы должны использовать другие средства, чтобы остановить его. Но прежде чем продолжить установку сторонних приложений на Fire Stick, необходимо активировать Запрос из неизвестных источников Выбор.

Для этого перейдите к конфигурациизатем перейдите к My Fire TVи введите Варианты разработчика, Оттуда, перейдите к Запрос из неизвестных источников и выбрать Включи, В основном это означает, что вы включили установку сторонних приложений на Fire Stick.

Скачать приложение

Одним из самых популярных приложений для установки стороннего программного обеспечения на Fire Stick является приложение Downloader. Чтобы скачать ESPN, вы должны сначала установить это приложение. После установки Application Downloader откройте его и введите следующий URL: https://bit.ly/2JjNyes, Нажмите на идти и приложение начнет загрузку. После завершения процесса загрузки автоматически отобразится страница установки приложения ESPN. Прокрутите вниз, пока не увидите установка Выбор и выбрать его.

После установки приложения ESPN перейдите к Открой его кнопку и выберите. Это откроет приложение и попросит вас войти с вашими учетными данными. Если у вас нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться или проголосовать Зарегистрируйтесь позже пропустить эту опцию. Теперь у вас будет полный доступ к приложению из Amazon Огненная палка.

ES File Explorer

Другой способ установить ESPN на Fire Stick – это использовать ES File Explorer Приложение. Установите и откройте его. На домашней странице приложения перейдите к загрузчик значок и нажмите кнопку + кнопка в появившемся окне (в нижней части страницы Downloader) появится окно с просьбой ввести путь и имя, В поле Путь введите следующий URL: https://bit.ly/2JjNyes, В поле Имя введите ESPN или как вы хотите это назвать. Когда закончите, нажмите Скачать сейчас,

После загрузки приложения появится окно с двумя вариантами: Открыть папку и Открыть файл, Выберите последний вариант и нажмите установка на следующей странице появится другое окно. Прокрутите вниз, пока не увидите установка Выбор и выбрать его. После установки приложения нажмите Открой его, Как и приложение Downloader, вам будет предложено войти в систему, зарегистрировать или отложить свою регистрацию на потом.

Оставаться в безопасности

Независимо от того, транслируете ли вы спортивные трансляции, телепередачи или фильмы, вы должны помнить, чтобы оставаться в безопасности. Конфиденциальность является растущей проблемой среди интернет-пользователей во всем мире и очень важна при потоковой передаче контента. Вот почему он использует хорошие вещи VPN Услуги помогут гарантировать, что никто (включая интернет-провайдеров и правительственных агентов) не знает, что вы видите.

Служба VPN работает, заменяя данные о вашем местоположении анонимным IP-адресом. Все, что вам нужно сделать, это найти идеал VPN Сервис для вас, подписывайтесь и отдыхайте легко.

Давайте посмотрим на лучшие два VPN потоковый сервис.

ExpressVPN

ExpressVPN Он использует одно из самых безопасных в мире шифрований, 256-битное шифрование AES. Они также имеют политику нулевого журнала для IP-адресов, трафика и DNS-запросов. Эта услуга предлагает серверную сеть, которая охватывает сотни различных мест в 94 странах. Наиболее важной частью здесь является то, что ExpressVPN широко известен своей скоростью соединения, что очень важно для потоковой передачи HD.

Express VPN может быть одним из лучших сервисов VPN в мире, но он недоступен в Интернете. Amazon App Store и это не совсем дешево. Однако, с доступной безопасностью и доступностью местоположения, это определенно стоит того.

IPVanish

IPVanish предлагает мощные серверы в 60 разных странах. Он также поставляется с 256-битным шифрованием AES и гарантирует, что при использовании этой службы не создается журнал трафика. IPVanish можно скачать прямо с Amazon App Store, что делает его очень удобным для использования с Fire Stick. Высокая скорость и низкая задержка – это название игры с этим сервисом VPN.

Что IPVanish не имеет в своем диапазоне местоположения по сравнению с ExpressVPN, он легко восполняет это, если установлен на Fire Stick.

Как смотреть ESPN на вас Amazon Огонь палка 1

Смотрите спорт в HD

Установите приложение ESPN на Amazon Fire Stick позволит вам наслаждаться спортом прямо в HD. Это мечта любого любителя спорта, но чтобы установить приложение для спортивных игр в прямом эфире, нужно сэкономить время. Как видите, процесс установки не сложен, но вы не должны планировать делать это за 5 минут до начала игры. Организуйте все своевременно и наслаждайтесь любимыми видами спорта с ходу.

Используете ли вы приложение ESPN на Amazon Огненная палка? Какой метод вы использовали для его установки? Какой VPN-сервис вы используете? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.