Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть Great British Bake Off 2019 онлайн: бесплатную трансляцию из Королевства …

Как пожелаешь, приготовься … испечь! Да, The Great British Bake Off возвращается для еще одной серии, и ряд новых участников конкурса претендуют на звание лучшей пекарни в стране в 2019 году. Хост-группы Prue, Paul, Noel и Sandi вернулись, чтобы приблизить нас к акт гриля, поэтому мы должны спасти нашу слюну. оставаться чистым, чтобы оставаться чистым. Вы можете смотреть Great British Bake Off онлайн из любого места, где вы используете это удобное руководство.

Участников встречали в палатке (полный список см. Ниже на странице) и заставляли присоединиться к прошлогодней серии, где победитель Рахул Мандал был одним из самых популярных на мероприятии.

В прошлом году была введена Vegan Pie Making Week. Он вернется в этом году? Вы должны подождать и посмотреть. Мы можем ожидать возвращения любимой голливудской недели выпечки в Голливуд, и, возможно, мы также увидим возвращение эпохи возрождения Тюдоров и шведской тематической недели. 2019 год – самый захватывающий для GBBO.

Вы можете увидеть каждый торт в высоком разрешении, как если бы он был действительно в палатке, используя это руководство о том, как смотреть Great British Bake Off онлайн. Не беспокойтесь о типе поездки, который применяется везде, где вы находитесь.

Как смотреть Великий британский Bake Off 2019 онлайн: бесплатное потоковое вещание из Великобритании или за рубежом 1

Смотреть великий британский Bake Off бесплатно в Великобритании:

Это третья серия на канале 4, и она будет показана по телевидению, а это значит, что вы можете смотреть ее в эфире бесплатно. Но если вы хотите смотреть на ходу или наверстать упущенное, эта опция также использует All 4.

Все 4 приложения доступны на большинстве устройств и будут транслировать событие в прямом эфире и позже.

Как смотреть Great British Bake Off онлайн в любой точке мира:

Для тех, кто находится за пределами Великобритании и все еще хочет выполнять все действия Bake Off, лучшим вариантом является услуга VPN. Это означает, что те, кто путешествует, отдыхает или просто хочет кусочек классического английского торта, все еще могут смотреть шоу в прямом эфире через интернет-соединение.

Как только вы получите правильный VPN, вы сможете наслаждаться быстрым и безопасным соединением, даже в открытых сетях Wi-Fi, таких как отели, поэтому весь блеск Bake Off – ваш, чтобы посмотреть на TVPlayer.com.

И даже если ты не понимаешь, не волнуйся. Получить VPN очень, очень легко. Мы перечислили, как сделать это в три простых шага ниже …

Кто в этом году станет участником конкурса Great Bake Off?

В этом году у него будет дюжина пекарей, да, 13 из обычных 12. Более половины в возрасте от 20 до 56 лет. Полный список хлебопечек есть.

  • Рози, 28 лет, ветеринар Сомерсет.
  • Михаил, 26 лет, театральный директор / инструктор по фитнесу из Стратфорда-на-Эйвоне.
  • Прия, 34 года, консультант по маркетингу из Лестера.
  • Елена, 40 лет, менеджер онлайн-проекта Лидс.
  • Дэвид, 36 лет, лондонский советник по вопросам здравоохранения.
  • Мишель, 35 лет, администратор печати в Tenby в Уэльсе.
  • Джейми, официант по совместительству из Суррея.
  • Амелия, 24 года, дизайнер одежды из Галифакса, Йоркшир.
  • Алиса, 28 лет, преподает географию в Эссексе.
  • И, 32, они поддерживают йоркширских рабочих.
  • Стеф, 28 Честерских продавцов.
  • Генри 20, студент Даремского университета, изучающий английский язык.
  • Фил, 56 лет, водитель тяжелого транспортного средства в Эссексе.

Чего нам ожидать от GBBO 2019?

Great British Bake Off 2019 выпустил трейлеры по всему миру, чтобы подчеркнуть, что пришло время запастись хлебобулочными ингредиентами для удовольствия совместной выпечки. Посмотри здесь

Кто является хозяином Великого британского Bake Off?

Судьями соревнований снова стали Пол Голливуд и Прю Лейт, а представительная команда – это тот же дуэт Ноэля Филдинга и Пароля Токсвиг, который будет смеяться.

В рамках новой палео-диеты Пол Голливуд выбросил хлеб и пирожные, поэтому будет интересно посмотреть, как это повлияет на его вкус и энтузиазм в отношении еды, которую он предлагает.

Кто выиграл Великий британский Bake Off 2018?

Рахул Мандал получил звание лучшего пекаря 2018 года, а также сейчас является самым популярным генералом. Последние три – специалист по психическому здоровью Ким-Джой Хьюлетт и менеджер проекта Руби Бхогал, а также исследователь Rotheram Rahul Mandal, который взял этот титул.

После победы Рахул появился в телешоу This Morning, работая обозревателем The Times Magazine и являясь частью субботнего приложения к The Times.

Почему Великий британский Bake Off покинул BBC?

Компания, которая провела Great British Bake Off, заявила, что этот шаг не только о деньгах, но и сыграл важную роль. Довольно уникальная демографическая аудитория Bake Off, с 5 миллионами людей в возрасте до 34 лет на момент продажи, слишком привлекательная, чтобы ее игнорировали платформы с рекламной поддержкой, такие как Channel 4.

Руководящие принципы Биба позволяют ему предлагать около 300 000 фунтов стерлингов для таких шоу. Это предложение в размере 500 000 фунтов стерлингов за одно великое шоу на общую сумму 15 миллионов фунтов стерлингов.

Как смотреть Great British Bake Off 2019 онлайн: бесплатную трансляцию из Великобритании или за границу 2

Add comment