Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть Peaky Blinders сезон 5, эпизод 5 онлайн: бесплатное потоковое вещание в Великобритании или за рубежом

О, парень, четвертый эпизод «Пик Блиндерс» оставил нас со скалолазом. Незаконные схемы заработка Томми, жестокая атака Артура и шокирующий поворот событий с Линдой Шелби, последняя часть этого шоу намного превзошла определение триллера. На самом деле весь этот сезон Peaky Blinders превзошел наши ожидания.

Эпизод 5 предназначен не только для связывания нескольких свободных концов, оставленных эпизодом 4, но также должен оставить нас с драматической подготовкой к последнему эпизоду сезона 5. Не пропустите все последние действия, и с нашим руководством о том, где смотреть Peaky Blinders онлайн, вам не нужно.

Есть Бог и есть Пик Блиндерс. И, конечно, у гангстерской семьи нет проблем с тем, чтобы играть в Бога и навязывать нравы и законы своей семьи другим. Некоторые из этих действий произошли в эпизоде ​​4, когда персонажи наблюдали за несколькими ужасными атаками.

Эпизод 5, который еще не вышел в эфир, называется «Шок», и он определенно будет шокирующим, но не беспокойтесь, если вы еще не наверстали упущенное в первых четырех эпизодах «Пик Блиндерс» (или, действительно, в сезонах 1–1). 4) здесь не будет никаких спойлеров.

Как и следует из названия, в эпизоде ​​будет еще один напряженный поворот: Мосли и Томми вместе работают над незаконными схемами заработка после экономического краха 1929 года. Мы надеемся, что на протяжении всего эпизода мы узнаем, как справляется Линда Шелби, а также увидим, как Томми навещает старого друга войны. Звучит неплохо? Тогда следуйте нашему руководству и не пропустите онлайн-просмотр Peaky Blinders epsiode 5, где бы вы ни находились.

  • Нужно больше драмы? Вот как смотреть Сказку Handmaid's 3 сезон онлайн

делитель

Смотреть Peaky Blinders онлайн

Как смотреть Peaky Blinders, эпизод 5 онлайн бесплатно в Великобритании:

BBC One это место для этого. Пятый эпизод выйдет в эфир в воскресенье, 15 сентября, в 21:00 BST на BBC One.

Хотите смотреть онлайн? Вы можете получить свою еженедельную дозу гангстеров и насилия в Бирмингеме благодаря BBC iPlayer на вашем ноутбуке и приложению iPlayer для мобильных телефонов. Очень удобный BBC iPlayer позволяет вам наверстать упущенное во всех эпизодах, поэтому идеально подходит, если вы пропустили какие-либо эпизоды или пропустили их в будущем.

Как смотреть Peaky Blinders сезон 5, эпизод 5 из любого другого места:

В оставшихся двух эпизодах этого сезона кусания гвоздя BBC One в настоящее время является единственным каналом, транслирующим эпизоды, так что для тех, кто находится за границей, когда этот эпизод выйдет в эфир, вам придется кибершифровать и виртуально перенести себя в Великобританию.

Это кажется невозможным? Конечно, это не так, с VPN вы можете пойти куда угодно – даже в Бирмингем 1919, где команда Пик Блиндерс обменивает виски на кулачные бои.

Теперь возникает сложный вопрос: какой VPN идеален для вас? В настоящее время наш лучший выбор – ExpressVPN, как лучший универсальный VPN с точки зрения скорости, безопасности и большого количества мест на выбор. Как вы увидите, это вершина кучи в нашем списке лучших провайдеров VPN.

И что лучше всего … это действительно легко использовать. Итак, давайте сделаем шаги вниз для вас красиво и легко:

Когда я смогу смотреть онлайн Peaky Blinders в моей стране?

Если вы находитесь в США, Канаде, Австралии, Индии или где-то еще, вы можете транслировать сезоны с 1 по 4 на Netflix.

И, к счастью, вам не придется долго ждать, чтобы посмотреть последние эпизоды Peaky Blinders онлайн, поскольку сезон 5 будет доступен по всему миру на Netflix на 4 октября,

Add comment