Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как смотреть Peaky Blinders 5 сезона онлайн бесплатно: трансляция из Великобритании или за рубежом

Томас Шелби и его бой начинаются, банда глотков виски возвращается снова. Правильно, время для просмотра Peaky Blinders онлайн вернулось к 5-му сезону, и еще немало эпизодов.

Поклонники Blinders объединяются, потому что из эпизодов, которые до сих пор транслировались, мы можем с уверенностью сказать, что Peaky Blinders больше и внушительнее, чем когда-либо.

Два эпизода захватывающего телевидения, напряженные споры и драки позже, и мы хотим большего! К счастью, если вы хотите смотреть Peaky Blinders онлайн весь сезон, это легко, вы можете поймать первые два драматических эпизода сейчас и узнать, как поймать остальных здесь.

Конечно, мы не хотим что-либо испортить для вас, но если вам пригодятся эпизоды 1 и 2, вам захочется смотреть онлайн Peaky Blinders в течение всего сезона. И, к счастью для вас, мы все время отслеживали местоположение и ключевую информацию, необходимую для участия в шоу.

Это даже не имеет значения, если вы из Великобритании и неправильно подобрали выходной, поэтому пропустите эпизод из этого сезона «Пик Блиндерс» – вы все равно можете поймать все происходящее. Вы можете узнать, как внизу страницы.

  • ГББО вернулся! Посмотрите, как смотреть Great British Bake Off онлайн

Смотреть Peaky Blinders онлайн

Как смотреть онлайн Peaky Blinders бесплатно в Великобритании:

Для тех, кто пытается посмотреть Peaky Blinders в Великобритании, BBC One – это место, где можно найти все действия. Шоу будет выходить на телевидение каждое воскресенье в 9 вечера на BBC One. У нас уже есть несколько эпизодов, но если вы пропустите какой-либо из эпизодов, когда они выйдут в эфир, вы сможете вместо этого поймать их на BBC iPlayer.

Прямой эфир Peaky Blinders из любой точки мира:

Если вы находитесь за пределами страны или живете за границей, но по-прежнему хотите смотреть Peaky Blinders в Интернете, не волнуйтесь, это все еще возможно. Это с помощью VPN, чтобы обойти надоедливые гео-ограничения.

Какой VPN лучше для вас? Наш любимый вариант – ExpressVPN. И как ты используешь это, чтобы посмотреть 5-ой сезон Пик Блиндерс? Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать.

Как смотреть Peaky Blinders 5 сезона онлайн бесплатно: трансляция из Великобритании или за рубежом 1

Как смотреть Peaky Blinders онлайн в США:

К сожалению для американских фанатов, это один из тех моментов, когда Великобритания одержала верх. Новый сезон Peaky Blinders не будет выходить в эфир в США до 4 октября, где вы сможете найти его на Netflix US.

А до тех пор вы всегда можете получить информацию о гангстерах, драках и множестве споров, наблюдая за старыми сезонами шоу. Вы можете узнать, как ниже.

Где смотреть Пики Блиндерс онлайн: сезоны 1-4

Если вы еще не полностью увязли в банде Шелби и в их продолжении игры, тогда не беспокойтесь, все старые сезоны все еще доступны. Независимо от того, где вы находитесь в мире, это лучшие места, чтобы смотреть онлайн Peaky Blinders в течение сезонов с 1 по 4.

СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО: Для тех, кто в Великобритании, смотреть старое время года легко. Вы получаете два варианта, либо смотреть через BBC iPlayer или Netflix.

НАС: В Штатах вы немного более ограничены в возможностях просмотра. Это просто Netflix US, где вы можете посмотреть все старые времена года.

Канада: Точно так же, как и выше, единственное место, где можно посмотреть все старые сезоны Peaky Blinders, – это Netflix, если вы находитесь в Канаде.

Австралия: Хотя Netflix – единственное место, где вы можете транслировать шоу в Австралии (сюрприз, сюрприз), вы также можете купить эпизоды из Google Play Store или iTunes.

В другом месте: Отдыхали за границей или живете в стране, которой нет в этом списке? Не волнуйтесь, вы всегда можете получить VPN и транслировать шоу из одной из вышеперечисленных стран.

Как смотреть Peaky Blinders 5 сезона онлайн бесплатно: трансляция из Великобритании или за рубежом 2