Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть Prime Video на вашем Android устройстве

Иногда смотреть Amazon Prime Video (первоначально известный как LoveFilm, в то время Amazon Prime Instant Video) Кошмар на вашем Android устройстве. Благодаря борьбе между Amazon и Google, пользователям Android запрещен обычный доступ к контенту Prime Video. Amazon Приложение для покупок. Вместо этого вам нужно скачать другое приложение из Интернета, а затем установить плагин. Это очень больно.

К счастью, этот 2020 год и оба технологических гиганта, похоже, приняли соглашение о прекращении огня. Но подождите: вы все еще хотите знать, как смотреть Prime Video на вашем телефоне Android. Как и ожидалось, это руководство обновлялось на протяжении десятилетий, поэтому вы можете спокойно читать информацию, которая будет вам менее запутанной, чем вы пришли.

Вот как смотреть Amazon Prime Video на вашем Android устройстве.

Как смотреть Prime Video на Android

1. Скачать приложение

Перейдите по этой ссылке, чтобы скачать Amazon Prime Video ApplicationХватит читать … если вы читаете это на вашем компьютере. Чтобы это работало, вы должны использовать телефон или планшет Android.

Как смотреть Prime Video на вашем Android устройстве 1

Если у вас уже есть Amazon Приложение для покупок если установлено, вы можете перейти на вкладку «видео», как показано на рисунке выше (извините за грязный Photoshopping). Если вы начинаете смотреть видео, вам нужно перейти в Play Store, чтобы загрузить специальное приложение Prime Video.

2. Введение

Зарегистрированный пользователь Amazon Счет Amazon Торговые приложения найдут это Amazon Приложение Prime Video не запрашивает информацию для входа в систему – вместо этого оно запускает вас прямо на домашний экран.

Конечно, если у вас его нет Amazon Приложения для покупок установлены, вы должны войти Amazon Информация для входа после открытия приложения Prime Video.

3. Наслаждайтесь

Это все. Вы можете найти его на целевой странице ниже: оттуда вы можете просматривать всю библиотеку Video Prime, покупать не-Prime контент (включая плагины) Amazon ), находите приложения и находите загруженный контент, просматривайте списки и приобретенные товары.

Как смотреть Prime Video на вашем Android 2

Новым для приложений является возможность вещания на устройства, такие как Smart TV. Вы можете сделать это, нажав маленькую иконку чуть выше строки меню в правом нижнем углу. Кроме того, удобный слайд в правом верхнем углу экрана мгновенно фильтрует контент на основе основных бесплатных и ваших каналов / покупок.

Есть ли что-то еще, что вы хотели бы, чтобы мы объяснили? Как вы думаете, есть что-то, что мы пропустили? Сообщите нам Twitter @expertreviews!


Add comment