Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как смотреть YouTube На Amazon Эхо Шоу 10

Несмотря на Google и Amazon немного помириться в 2019 году и принести YouTube к Fire TV и Prime Video на Android TV, Echo Show (и, если уж на то пошло, Nest Hub) были исключены. По-прежнему нет возможности смотреть YouTube на эхо-шоу, так как для него нет приложения. Точнее, навык недоступен, так как он работает на Alexa.

Но есть еще способ посмотреть YouTube на Echo Show 10 (и других устройствах Echo Show). Это своего рода обходной путь и не лучший опыт, но он работает. И сегодня мы покажем вам, как смотреть YouTube на Amazon Эхо-шоу 10.

Надеюсь, Google и Amazon одумаются и принесут YouTube перейдем к устройствам Echo Show в будущем.

Как смотреть YouTube На Amazon Эхо Шоу 10

На главном экране Echo Show 10 проведите пальцем справа налево.

Затем нажмите «Видео».

Отсюда вы увидите видеоприложения, которые можно открыть в своем эхо-шоу. В тройку лидеров входят Prime Video, Netflix и Hulu. С последующим YouTube, как веб-приложение.

Нажать на YouTube.

Теперь вам будет предложено выбрать браузер по умолчанию. Ты можешь выбрать AmazonSilk Browser или Firefox.

После этого вы попадете в YouTube.

Теперь вы также можете сказать: «Алекса, открой YouTube». Если вы выбрали Silk Browser, вам нужно будет сказать «Alexa, открой YouTube в шелке », чтобы открыть его. Вы также сможете сказать Alexa, чтобы она открывала определенные видео на YouTube Теперь.

И теперь ты сможешь смотреть YouTube видео на вашем Echo Show 10.

Очевидно, это не лучший опыт и не самый элегантный способ смотреть. YouTube. Но он работает и позволяет смотреть YouTube на вашем Echo Show 10 или даже на моделях Echo Show 5 и 8.