Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как снова иметь меню Spotify на рабочем столе?

Одно из последних обновлений Spotify сделало что-то непростительное: удалите меню быстрого доступа на домашнем экране вашего устройства. Компания объявила, что исключит эту опцию в своем заявлении. Многие пользователи недовольны этим решением и даже создали несколько запросов, требующих их возврата. Это, вероятно, не произойдет, поэтому здесь Мы представляем совет, который позволит вам снова иметь меню Spotify на вашем мобильном телефоне.,

Первое, что вам нужно сделать, это удалить обновленную версию вашего телефона, И не огорчайтесь, потому что это только один шаг, который вы должны выполнить, если вы хотите вернуть меню опций на главный экран. Кроме того, это не повлияет ни на что в вашем аккаунте, например на ваши плейлисты, исполнителей, на которых вы подписаны, и т. Д.

Затем перейдите в Google Play Store. Перейдите к параметрам и настройте обновления так, чтобы они не устанавливались автоматически.

Затем вы должны перейти в браузер и найти старую версию Spotify (например, 8.15.16.178). Важно, чтобы вы искали безопасный сайт, с которого можно загрузить .APK приложения. Если вы недостаточно доверяете сайту, рекомендуется не рисковать и не загружать егоНу, вы не знаете, мог ли код приложения быть изменен. Ваше устройство всегда предупредит вас не устанавливать приложения неизвестного происхождения, так как они могут поставить вашу информацию под угрозу.

После того, как на ваш мобильный телефон будет установлена ​​более ранняя версия Spotify, у вас появится меню параметров на главном экране. Помните, что вы должны запретить обновление приложения.

Наконец, вы должны иметь в виду, что этот маленький трюк имеет дату истечения срока действия, потому что рано или поздно Spotify заставит вас установить более новую версию приложения. Но пока этого не происходит, вы все равно можете наслаждаться Spotify, который мы все предпочитаем.