Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как снова увидеть историю Snap или Snapchat, пока не устанете

В настоящее время в мире насчитывается более 186 миллионов пользователей Snapchat. И хотя, скорее всего, вы даже не знаете их небольшую часть, люди, за которыми вы следите, важны для вас. Вот почему это расстраивает, когда вы пытаетесь увидеть Snap или история от Snapchat вашего друга, но он исчезает. Не беспокойся Мы услышали ваши просьбы. Далее мы расскажем вам, как снова увидеть Snap или история из Snapchat, так что вы можете потратить время, чтобы оценить их.

Если вы новичок в этом популярном приложении для социальных сетей, вы можете просмотреть наше руководство, чтобы узнать, как использовать Snapchat и что означают его эмодзи, но если вы уже знаете его, вам также может быть интересно узнать, как использовать фильтры.

Воспроизведение оснастки

Снова увидеть Snap или история Snapchat снова и снова менее сложен, чем кажется, хотя и имеет свои хитрости.

Когда друг отправляет вам сообщение, это называется дополнением. К сожалению, фото-сообщения можно увидеть только при прикосновении к ним. Когда вы вернетесь в чат, фотография закроется, и вы должны открыть ее, чтобы увидеть снова. Чтобы снова открыть фотографию, необходимо нажать пальцем на красный квадрат в чате, а затем коснуться квадрата, чтобы воспроизвести фотографию.

Но имейте в виду, что после повторного воспроизведения снимка вы больше не сможете его просматривать. И если вы покидаете экран люди прежде чем смотреть на него снова, вы не сможете воспроизвести его снова.

Если вы хотите сохранить его на долгий срок, вы должны сделать снимок экрана. Но будьте осторожны! Если вы сделаете снимок экрана, вашему другу будет отправлено сообщение, информирующее его о том, что вы только что сделали. С Snapchat нельзя быть хитрым!

Как повторить историю

Истории веселые. Они показывают вам жизнь ваших друзей. Но, как и жизнь, иногда они идут слишком быстро. К счастью, истории Snapchat имеет своего рода встроенный пульт дистанционного управления, который позволяет вам вернуться и играть. Тем не менее, вы не можете видеть кнопки управления, поэтому это может несколько запутать.

Чтобы вернуться и увидеть последнюю фотографию, которую он видел в история, просто коснитесь левой стороны экрана и история вернусь к последней фотографии, которую вы видели. Если вы находитесь в конце история и вы хотите начать все сначала, проведите пальцем прямо по экрану. Вы также можете перейти на экран истории снова и коснитесь история от вашего друга, чтобы увидеть ее с самого начала.

Рекомендации редактора