Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как создать еще одного персонажа в The Division 2

Как создать еще одного персонажа в The Division 2 1

Мы расскажем вам, как создать другого персонажа в Подразделении 2. Подразделение 2 начинается немедленно и позволяет вам создать своего собственного персонажа для использования в игре со всем прогрессом, связанным с этим конкретным персонажем. Тем не менее, вы не ограничены этим одним игроком, если вы не хотите. Вместо этого вы можете создавать в игре дополнительных персонажей, поэтому в этом руководстве рассказывается, как вы можете это сделать.

Как создать еще одного персонажа в The Division 2

После того, как вы начнете свою первую игру в The Division 2 и по крайней мере достигнете своей Операционной базы и получите спасенного персонажа, вы можете прекратить играть и вернуться позже. На этом этапе вам будет предложено выбрать существующего персонажа, нажав Продолжить.

Если вы хотите начать все заново с совершенно нового персонажа, или начать заново, или играть с другом более низкого уровня, вы можете сделать это довольно легко.

Начните с перехода на экран, где вы обычно выбираете существующего агента, и продолжайте. Однако вместо нажатия кнопки «Продолжить» нажмите правый триггер, чтобы открыть экран «Новый агент». Отсюда вы можете выбрать New Agent и создать своего нового персонажа, как вы это делали в первом раунде.

[Всего: 0 Среднее: 0/5]