Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать и добавить секунды Instagram Счёт в 2020

Растущая популярность Instagram Все больше и больше людей присоединяются к этой социальной сети. Это позволяет вам делиться всеми важными событиями в вашей жизни и даже получать представление о симпатиях и интересах ваших любимых знаменитостей. Но все становится задачей для общественных деятелей, которым приходится управлять комментариями, прямыми сообщениями и упоминаниями всех своих последователей. Ну, вы можете назначить команду по связям с общественностью, чтобы сделать все это для вас. В качестве альтернативы вы можете создать несколько Instagram Аккаунт уделять особое внимание отдельным разделам ваших подписчиков. Сегодня мы собираемся обсудить причины создания нескольких Instagram счета и способы сделать то же самое.

также проверьте: клонировать приложения для нескольких учетных записей / приложение для знакомств Instagram

Как создать и добавить секунды Instagram Билл

Почему несколько? Instagram Аккаунты созданы

  • Наличие двух отдельных учетных записей может помочь вам различать вашу личную и профессиональную жизнь. Это становится еще более важным для общественных деятелей, которые могут не захотеть делиться своими самыми личными моментами за пределами своего круга самых близких друзей. Владельцы бизнес-профилей могут также иметь личный аккаунт, чтобы поделиться последним кексом, который они испекли, или даже своими фотографиями рыбалки в выходные. Это может быть не то, что они хотели бы поделиться с широкой публикой, и поэтому у них есть два Instagram счета могут вам сильно помочь.
  • Instagram Влиятельные люди получают последователей на основе определенного набора хобби и увлечений, которые они показывают в своей ленте. Предположим, красавица-блогер начинает развлекать своих подписчиков фотографиями и рецептами инновационных блюд. Все это может немного сбивать с толку, особенно для женщин, которые не заинтересованы в изучении кулинарных историй. Наличие отдельных профилей для обслуживания каждой группы хобби может служить спасателем в такой обстановке.
  • Наличие отдельной рабочей учетной записи может помочь вам собрать все аналитические данные в одном месте, что, в свою очередь, может улучшить вашу клиентскую базу. Также возможно спонсировать продвигаемые объявления, которые иначе были бы невозможны в личном кабинете.

Создание второго Instagram Билл

Создание второго Instagram Аккаунт мало чем отличается от первого. Пользователи могут работать 5 отдельных Instagram Учетные записи с устройства и переключение между ними без необходимости выхода и одновременного входа. Эта функция была доступна пользователям начиная с версии 7.15 на платформах Android и iOS. Для этого вам просто нужно выполнить шаги, описанные ниже:

  • В основном вам нужно будет запустить приложение и перейти на страницу «Профиль».
  • Теперь нужно нажать на знак трех горизонтальных линий который появляется в верхнем правом углу экрана.

Как создать и добавить секунды Instagram Билл

  • Теперь появится раскрывающийся список, и вам нужно будет нажать кнопку «Настройки», которая появляется в правом нижнем углу страницы.

Как создать и добавить секунды Instagram Билл

  • При этом откроется диалоговое окно «Настройки», и вы должны перейти к нижней части страницы, чтобы выбрать опцию «Добавить учетную запись».

Как создать и добавить секунды Instagram Билл

  • Теперь вы должны ввести желаемое имя пользователя и пароль, прежде чем нажимать кнопку «Войти». Вы также можете указать свой адрес электронной почты или номер телефона вместо имени пользователя.

как использовать несколько учетных записей в Instagram

  • да Facebook будет установлен на вашем устройстве, то он предоставит вам возможность «Войти как – ваше имя». Здесь вы можете использовать свой Facebook учетные данные, если оно не было принято при создании вашего Instagram профиль. Кроме того, вы можете нажать «Нет». У вас есть аккаунт? Зарегистрироваться.'

Переключаться между аккаунтами

Пользователи часто беспокоятся о блокировке своего старого профиля и потере ценных изображений и видео при попытке манипулирования несколькими учетными записями. Но на самом деле весь процесс очень прост. Во время использования Instagram На рабочем столе вам нужно будет выйти из одной учетной записи, прежде чем войти в систему с другой. Однако это не относится к интуитивно понятному приложению для смартфона, которое может без проблем сохранять учетные данные и загруженные данные всех ваших профилей. Вы можете переключаться между профилями просто следуя шагам, упомянутым ниже:

  • Во-первых, вы должны запустить Instagram на вашем смартфоне и перейдите в раздел вашего профиля.

Как передать несколько инстаграм аккаунтов 2019Как передать несколько инстаграм аккаунтов 2019

  • Далее вам нужно нажать стрелку вниз рядом с вашим именем пользователя.
  • Это предоставит вам список всех синхронизированных учетных записей, и вам просто нужно выбрать тот, который вы хотите изменить.

Последние слова

Пользователи могут войти в систему Instagram учетная запись, хотя данные для входа в несколько учетных записей могут храниться на вашем устройстве. Мы надеемся, что вы нашли наш урок полезным. Итак, попробуйте добавить несколько учетных записей сегодня, чтобы улучшить свой индикатор социальной активности и обслуживать новую аудиторию.

Add comment