Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать контент-планирование для веб-сайта?

Следующая статья поможет вам: Как создать контент-планирование для веб-сайта?

Узнайте, как создать быстрый и визуально привлекательный контент-план для вашего нового веб-сайта, используя дельные советы по маркетингу. Анализируйте лучшие результаты Google, используя алгоритмы обработки естественного языка, и расставляйте приоритеты для страниц, требующих написания.

Используйте такие приемы, как использование сильных сторон веб-сайта, умножение ключевых слов, поиск вопросов, которые задают люди, группировка ключевых слов по темам и поиск идей для заголовков. Следуйте этим шагам, чтобы начать писать качественный контент для успеха в онлайн-маркетинге!

Как создать хорошую стратегию планирования контента

  1. Спикер показывает, как составить контент-план для нового сайта.
  2. План будет быстрым, визуально привлекательным и основанным на надежных маркетинговых советах.
  3. Это можно сделать с помощью учетной записи первого уровня, которая стоит около 30 или 40 долларов США.
  4. Создано краткое описание концепции автомобильных запчастей в Великобритании.
  5. Лучшие результаты Google анализируются с использованием алгоритма обработки естественного языка, называемого алгоритмом извлечения объектов, для понимания основных тем.
  6. Данные представлены в виде визуального колеса и файла CSV для определения приоритетности страниц, требующих написания.
  7. Темы можно адаптировать в соответствии с потребностями бизнеса, отфильтровывая ненужные, такие как онлайн-покупки или категории программного обеспечения, такие как файлы cookie и JavaScript.
  8. Тематическая диаграмма показывает логическую структуру, разделенную на автомобильные разделы, автозапчасти, бренды и т. д., которую можно экспортировать в формате PNG или отправить по общедоступному URL-адресу.
  9. Экспортируемый файл CSV содержит инструкции по постраничному созданию контента со значением, присвоенным важности.
  10. Дополнительные идеи в рамках отдельных тем, например колес, можно изучить тем же методом.

Как создать контент-план для социальных сетей

  1. Спикер — опытный контент-маркетолог, который построил успешные компании посредством ведения блога и генерации органического трафика.
  2. Каждый месяц его посещают более 2 миллионов человек из Google, и он перевел свой англоязычный контент на несколько языков.
  3. Ему легко генерировать идеи для контента, и он может планировать контент своего блога на следующие четыре года.
  4. Чтобы создать контент на шесть месяцев за несколько дней, он рекомендует использовать такие приемы, как использование силы вашего веб-сайта, умножение ключевых слов с помощью Ubersuggest, поиск вопросов, которые задают люди, группировка ключевых слов по темам и поиск идей для заголовков с помощью Frase.io/tools. .
  5. Установите Google Search Console, чтобы увидеть, какие ключевые слова уже получают показы на вашем веб-сайте, и начните создавать больше контента по этим темам.
  6. Используйте Ubersuggest, чтобы найти связанные ключевые слова, по которым легко ранжироваться на основе их оценки сложности SEO.
  7. Посмотрите вкладку «Вопросы» в отчете Ubersuggest по вариантам ключевых слов, чтобы найти больше исходных ключевых слов и создать вокруг них релевантный контент.
  8. Группируйте похожие ключевые слова в тематические кластеры при создании новых фрагментов контента, а не сосредотачивайтесь исключительно на отдельных.
  9. Используйте генератор заголовков блога Frase.io/tools, чтобы создавать запоминающиеся заголовки с релевантными ключевыми словами и метаописаниями для привлечения кликов из поисковых систем, таких как Google.
  10. Начните с таргетинга на ключевые слова с высоким трафиком и низкой конкуренцией, а затем переходите к более сложным для ранжирования ключевым словам.

Как разработать план контент-стратегии для вашего бизнеса

  1. Джулианна Хэдли и Адриана Корона рассказывают о контент-стратегии.
  2. Контент-стратегия помогает делать меньше, расставлять приоритеты, согласовывать контент по каналам и предотвращать задержки.
  3. Успешный контент удовлетворяет потребности аудитории и поддерживает цели организации.
  4. Цели должны быть определены до начала проекта веб-сайта.
  5. При отсутствии стратегических целей сосредоточьтесь на потребностях аудитории.
  6. План контента важен для определения подмножества контента, который соответствует потребностям аудитории или целям организации.
  7. Существующего контента зачастую больше, чем необходимо, но недостаточно для удовлетворения потребностей/целей; аудит контента может помочь расставить приоритеты в действиях (удалить/пересмотреть/сохранить/создать).
  8. Количественный аудит включает в себя анализ URL-адресов, статуса и т. д., тогда как качественный аудит оценивает качество/удобство использования существующего контента.
  9. Возможно, потребуется создать целенаправленный новый контент для заполнения пробелов, выявленных в процессе аудита.
  10. Измерение производительности и постоянное обслуживание — важнейшие этапы успешной контент-стратегии.

Простой план контентной стратегии для веб-сайтов

  1. Видео о создании контент-стратегии для вашего бизнеса.
  2. Используемый метод продемонстрирован на примере Surfside PPC и декора на берегу моря.
  3. Исследование ключевых слов важно при разработке контент-стратегии.
  4. Контент должен создаваться на основе того, что ищут люди, чтобы увеличить органический трафик из поисковых систем.
  5. Аутсорсинг создания контента может помочь, если вам нужно более подробно с ним ознакомиться.
  6. Google Sheets или Microsoft Excel можно использовать для создания электронной таблицы для плана стратегии контента.
  7. Простой способ начать планировать свою контент-стратегию — разбить ее на недели, дни недели, тип контента, план социальных сетей и URL-ссылку.
  8. Вам нужно знать, как ваш контент будет работать в разное время года.
  9. Ключевые слова с длинным хвостом, которые переходят в ключевые слова с коротким хвостом, могут привлечь больше трафика.
  10. Скорость создания ценного контента зависит от того, что лучше всего подходит для вашего бизнеса.

Стратегия против планирования: план — это не стратегия

  1. Планирование и стратегия — это разные вещи.
  2. Стратегическое планирование в бизнесе часто требует последовательной стратегии.
  3. Стратегия — это комплексный набор решений, который позволяет компании выиграть на игровом поле по своему выбору.
  4. Стратегия включает в себя определение результата, который может включать в себя клиентов, желающих получить ваш продукт или услугу настолько, чтобы обеспечить желаемую прибыль.
  5. Планирование обычно включает в себя ресурсы, затраченные компанией, тогда как стратегия определяет результат, включающий поведение клиентов, которое компания не может контролировать.
  6. У Southwest Airlines была успешная стратегия победы над конкурентами, которые были сосредоточены только на участии на рынке, а не на завоевании его.
  7. Чтобы избежать этой удобной ловушки планирования без реальной стратегии, менеджеры должны принять некоторую неопределенность и сформулировать четкую логику для своих стратегий.
  8. Стратегии не должны быть слишком сложными и в идеале могут умещаться на одной странице с описанием того, где они будут играть, как они будут побеждать, какие возможности необходимы, какие системы управления потребуются и как они достигнут своих целей/стремлений.
  9. Стратегия — это путь, который требует корректировок по мере продвижения в зависимости от изменений в тенденциях отрасли или конкуренции.
  10. Хотя планирование гарантирует проигрыш, стратегическое планирование дает компаниям наилучшие шансы на победу на выбранном ими игровом поле.