Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как создать мобильный Shield Bubble в Solo Fortnite

13 сентября 2019 г.

Shield Bubble быстро стал одним из обязательных предметов в конкурентной борьбе. Fortnite, Посмотрите, как взять с собой пузырь, не нуждаясь в партнере по команде.

Щит Пузырь является одним из наиболее желанных предметов в конкурентной Fortnite, Это чрезвычайно полезно для предотвращения урона в поздних игровых ситуациях, а некоторые непреднамеренные эксплойты позволяют вам использовать пузырь, пока вы находитесь в движении.

Широко известно, что Shield Bubble прикрепляется к транспортным средствам, таким как Drift Board и BRUTE, позволяя вам перемещаться со щитом вокруг вас. Совсем недавно игроки обнаружили способность прикреплять Bubble Shield к кусту товарища по команде.

Вы также можете использовать Shield Bubble, чтобы избежать повреждений при падении, разместив щит и отредактировав свою структуру – так же, как Снеговик работал несколько сезонов назад.

Теперь вы можете объединить эти две стратегии – прикрепить Shield Bubble к кусту и сбросить щит с правками – чтобы создать мобильный щит, не нуждаясь в партнере по команде.

Strat: Прикрепление Пузырей Щита к себе (сохранил, забыл чутье) от г / FortNiteBR

Вам нужен куст, чтобы эта тактика сработала, поэтому она относительно ситуативна. Тем не менее, если вы обнаружите, что в вашем инвентаре есть кустарник и пузыри щита, вы сможете бесплатно вращаться, и никто не сможет вас застрелить.

Если бы я был игроком на ставки, я бы положил деньги на исправление Epic в следующем обновлении контента. Тем не менее, стоит попробовать, если вы шлифуете Solo Arena.

Подпишитесь на нас в Twitter @FortniteTracker для большего Fortnite Новости.