Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как создать пару и отменить связь Apple Watch с новым iPhone (все методы работы)

Итак, вы купили новый Apple Watch и вы взволнованы, чтобы связать его с вашим iPhone Или, может быть, вы купили новый iPhone и хотите узнать, как отключить Apple Watch и затем соедините это с новым iPhone.

Есть пара способов сопряжения и отключения Apple Watch с новым iPhone, и в этой статье я опишу их все. Так что если вы спариваете свой новый Apple Ватчо, не отчаивающий старый, вот все методы работы, которые вы можете использовать.

Как отменить связь Apple Watch

Если вы купили новый iPhone и хотите соединить Apple Watch С ним сначала нужно отсоединить его от старого iPhone. Есть несколько способов сделать это. Вы можете сделать это с помощью вашего iPhone, или прямо из Apple Watch Если хочешь.

У нас есть подробная статья о том, как отсоединить и сбросить Apple Watch Вы можете обратиться к пошаговым инструкциям по этому вопросу.

Как спарить Apple Watch

Если вы купили новый Apple Watch и интересно, как связать его с вашим iPhone, это то, что вы должны сделать. Это также шаги, которые вы должны предпринять, если вы не связали свой Apple Watch от вашего старого iPhone, и они соединяют его с вашим новым iPhone.

Подготовка к установке

Note: Это необходимо только в том случае, если вы Apple Watch со старого айфона и соедините его с новым.

  • Сделайте резервную копию вашего старого iPhone. Это поддерживает ваш Apple Watch данные тоже, так что вы можете легко настроить его на новом iPhone.
  • При настройке нового iPhone восстановите резервную копию iCloud или iTunes.
  • Способ 1: автоматическое сопряжение и настройка

    Первый метод, который мы обсудим, Apple Рекомендую и тот, который работает почти все время. Это Самый простой и простой способ настроить Apple Watch, Это то, что вы должны сделать.

  • Принесите свой новый (или непарный) Apple Watch возле вашего iPhone Вы должны увидеть сообщение, подобное приведенному ниже. Нажать на 'следить«.
  • Ваши часы теперь будут показывать анимацию. Сканирование с вашего iPhone. Нажать на 'Переустановить из резервной копии‘Если вы подходите старику Apple Watch с новым iPhone В противном случае нажмите ‘Установить как новый Apple Watch».
  • Следуйте инструкциям на экране, и все готово. ваш Apple Watch будет соответствовать

    Способ 2: ручное сопряжение со значком

    Иногда метод автоматического сопряжения не работает, и в этом случае вы можете использовать метод сопряжения вручную, чтобы начать настройку Apple Watch, Большинство шагов остаются прежними, но начало процесса другое. Это то, что вы должны сделать.

  • Нажмите на значок, который появляется на вашем Apple Watch чтобы увидеть имя для вас Apple Watch, Это появится как на часах, так и на вашем iPhone в приложении Watch.
  • Как создать пару и отменить связь Apple Watch с новым iPhone (все методы работы) 1

  • Нажмите на имя, а затем введите шестизначный код, который появляется на вашем Apple Watch чтобы подтвердить, что вы соединяетесь с правильными часами.
  • Как создать пару и отменить связь Apple Watch с новым iPhone (все методы работы) 2

    Теперь вы можете выбрать, хотите ли вы восстановить данные из резервной копии или установить часы как совершенно новые. Остальная часть процесса остается прежней; все, что вам нужно сделать, это следовать инструкциям на экране, и ваши часы будут настроены немедленно.

    пара Apple Watch с новым iPhone, используя эти методы

    Теперь, когда вы знаете все методы, которые вы можете использовать, чтобы отсоединить и связать Apple Watch С iPhone вы должны быть готовы установить свои часы с вашим новым iPhone. Скорее всего, автоматический метод сопряжения работает идеально для вас, но в случае, если это не так, всегда есть ручной метод для настройки ваших часов. Кроме того, если у вас есть какие-либо проблемы с настройками, вы должны проверить нашу статью на Apple Watch не соединяется с iPhone.

    Table of Contents