Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать пару Apple Watch с телефоном Android

Мы любим Android, но если мы будем честны с собой, Apple на самом деле они побеждают в игре SmartWatch. Хотя рано Apple Часы были смешаны, третье и четвертое поколение AppleНосимые устройства действительно вошли сами по себе, с изысканным пользовательским интерфейсом и дисплеем, который отлично смотрится на вашем запястье. Wear OS обладает некоторыми замечательными функциями – и некоторыми часами, которые мы действительно любим – но в целом, AppleЧасы обладают лучшим временем автономной работы и более продвинутыми функциями, чем то, что мы видели на стороне Google.

Несмотря на то, что вас не рекламируют, вы можете соединить Apple Watch с телефоном Android, но, как и следовало ожидать, есть множество ограничений. Apple утверждает на своем сайте, что вы можете синхронизировать только с Apple Watch с iPhone, и это в основном верно, поскольку приложение сопряжения существует только на iOS. Но вот в чем дело: если у вас есть LTE Apple Watch, вы можете немного выдумать вещи на вашем телефоне и ваших часах, чтобы заставить его работать с Android. Это не то, что вы должны пойти и купить Apple Watch для, но если вы перешли на Android, и вы все еще хотите получить Apple Watch на работу, вы можете попробовать это. Давайте погрузимся в.

Сопряжение Apple Watch с устройством Android

По сути, в этом сценарии мы делаем пару Apple Watch на вашем iPhone настройте все так, чтобы оно работало, переключите iPhone в режим полета, извлеките SIM-карту, вставьте SIM-карту в телефон Android, а затем найдите сильный сигнал LTE. Хотя, конечно, не гарантировано, что мы работаем, мы работаем в офисе, после моды.

Вам нужны разблокированные телефоны, потому что вы меняете SIM-карты. Если у вас нет двух SIM-карт для одного оператора, это будет работать только на разблокированных телефонах.

Вот что мы сделали:

  1. Установите свой Apple Watch с iPhone.
  2. Сделайте пробный звонок или два, чтобы убедиться, что все в порядке.
  3. Переведите iPhone в режим полета, чтобы он не мог достать. Или выключи это.
  4. Выключить Apple Watch,
  5. Поменяйте SIM-карту с iPhone на телефон Android и загрузите его.
  6. Включите Apple Watch,
  7. Подождите, пока уведомление «Отключено» исчезнет из Apple Watch,

Я попробовал это в офисе с новым Apple Watchайфон и мой самсунг Galaxy S7. Apple Watch Первоначально для подключения потребовалось некоторое время, и сигнал был немного размытым. Однако быстрый выход на улицу с более сильным сигналом привел к тому, что часы соединились быстрее и имели гораздо лучшее качество связи.

Я мог бы попросить Сири звонить контактам на моем телефоне, пока я использовал имя, сохраненное на SIM-карте, а не на телефоне. Качество звонка было хорошим с сильным сигналом. Я не мог заставить Сири сделать что-то еще, кроме как отправить сообщение и проверить погоду. Также я не мог заставить Сири отправить сообщение.

Ограничения и неудачи

После подключения вы сможете совершать и принимать звонки и использовать Siri для выполнения некоторых основных функций. Насколько я могу судить, два устройства напрямую не общаются. Вместо этого они используют сеть для связи, поэтому с помощью этого метода возможны только самые основные функции.

Вы не сможете использовать какие-либо более продвинутые функции Apple Watch, Очевидно, у вас не будет доступа к приложению Smart Watch на вашем телефоне Android, и вы сможете только совершать и принимать звонки, а также задавать Siri некоторые основные вопросы. Голосовые команды могут использоваться для совершения звонков, пока вы используете имя, контакты сохраняются как на вашей SIM-карте, а не на вашем телефоне Android. Другое ограничение будет на срок службы батареи. Apple Watch Начнем с того, что у него нет замечательной батареи, но при постоянном использовании LTE эта батарея не будет работать очень долго.

Я предполагаю, что помимо попытки сделать это, потому что вы можете, единственный раз, когда вы захотите использовать этот хак, это если что-то случилось с вашим iPhone, и вы действительно хотите продолжать использовать ваш Apple Watch, Иначе это во многом бессмысленно. Вы не можете использовать большинство интеллектуальных функций на часах, и Android имеет много умных часов, которые работают в пределах его собственной экосистемы. Многие умнее и намного дешевле, чем Apple Watch,

Тем не менее, мы доказали, что вы можете соединить Apple Watch с телефоном Android и заставить его работать по моде. Видите ли вы какое-либо использование для этого? Хочешь попробовать? Пробовал и получил это работает? Расскажите нам о своем опыте ниже!

Add comment