Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать подпапки в Mail на iPhone, iPad и Mac

Создать подпапку почтового ящика iPhone

Apple Приложение электронной почты имеет несколько интересных функций для организации вашего почтового ящика. Вы можете использовать умные почтовые ящики, которые автоматически фильтруют и захватывают сообщения, или использовать флаги для запуска определенных сообщений электронной почты. Поэтому, если вы ищете другой способ управления входящими сообщениями, рассмотрите возможность использования подпапок.

В течение Apple технически, они не называют папки или подпапки с этими именами, и вместо этого используют слово почтовый ящик, многие люди думают, что это папка.

Если вы только начинаете использовать приложение «Почта» или просто не тратите много времени на организацию своих учетных записей, вот как создать подпапки в Mail на вашем iPhone, iPad и Mac.

Создавайте почтовые подпапки на вашем iPhone и iPad

Открывать почтовое отделение на вашем iPhone или iPad и убедитесь, что вы находитесь на экране списка почтовых ящиков. Затем выполните следующие действия, чтобы создать подпапку.

1) Нажмите редактировать наверху.

2) Нажмите Новый почтовый ящик который появляется внизу.

Редактировать новый iPhone Mail

3) имя свою подпапку и выберите ее родитель Расположение, Вы можете поместить эту подпапку в качестве корневой папки для этой учетной записи или в другую папку или подпапку.

4) Нажмите Записывать,

5) Если вы закончили создавать подпапки, нажмите готов, Или выполните те же действия, что и выше, чтобы создать дополнительные подпапки.

Подпапка «Почта iPhone»

Чтобы переместить электронные письма в подпапки, нажмите Ответ стрелка внизу выберите Переместить сообщениеи выберите вашу подпапку.

Переместить почту iPhone

Создайте почтовые подпапки на Mac

Запустить почтовое отделение на Mac и откройте боковую панель почтовых ящиков слева, если она у вас скрыта. Это позволяет легко создать подпапку или почтовый ящик, если вы хотите. Вы можете сделать это, нажав на кнопку Почтовые ящики кнопка на панели инструментов или Посмотреть > Показать список почтовых ящиков из строки меню.

1) Выбрать Почтовый аккаунт в боковой панели, где вы хотите подпапку.

2) Обе щелкните правой кнопкой мыши или нажмите почтовый ящик из строки меню. Тогда выбирай Новый почтовый ящик,

3) В появившемся всплывающем окне введите подпапку имя и выбрать своего родителя Расположение, Это важная часть создания подпапки, потому что вы можете иметь ее под именем учетной записи или в другой папке (почтовый ящик).

Новая папка почтового ящика Mac Mail

4) кликните сюда Ладно,

Вы можете продолжить создавать все больше и больше подпапок, выполнив следующие действия. И если вы выберете папку (Почтовый ящик), для которой вы хотите создать другую подпапку, это место появится там, где вы ее назовете и выберете родительское местоположение.

Подпапки почтовых ящиков Mac Mail

Чтобы переместить электронные письма в подпапки, у вас есть несколько простых способов:

  • сопротивление письмо в подпапку на боковой панели списка почтовых ящиков.
  • Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Переместить в,
  • кликните сюда Сообщение > Переместить в из строки меню.
  • использование Переместить в Кнопка на панели инструментов Почта.
  • Переместить сообщение Mac Mail

    подведение итогов

    Использование подпапок (дополнительных почтовых ящиков) в приложении «Почта» может помочь вам лучше организовать ваши электронные письма. Это тот же тип иерархической структуры, которую вы используете на своем компьютере. Но это эффективно только тогда, когда вы его используете.

    Собираетесь ли вы создавать подпапки для сообщений в Почтовое приложение? Насколько вы хороши в организации вашего почтового ящика?

    Add comment