Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать подпись в Gmail

Может быть сложно не забыть включить важную информацию в каждое электронное письмо, которое вы отправляете, особенно если вы находитесь на работе, где вам нужно предоставить контакты как можно больше способов связаться с вами. Один из способов решить эту проблему — научиться создавать подпись в Gmail.

Вы когда-нибудь получали подпись от кого-то, которая содержала информацию о нем, такую ​​как номер телефона, адрес или, может быть, ссылку на его компанию или профиль в социальных сетях? Скорее всего, они не печатают это в конце каждого отправляемого им электронного письма, а что это подпись, которая генерируется автоматически. Например, Outlook позволяет добавлять подписи к электронным письмам и даже позволяет включать изображения.

Многие поставщики услуг электронной почты и приложения предлагают своим пользователям возможность создавать и использовать электронную подпись, и Gmail не исключение. Наше руководство ниже покажет вам, где найти настройки для вашей учетной записи Gmail, чтобы вы могли создать свою собственную подпись электронной почты, которая будет добавляться в конец каждого отправляемого вами сообщения.

Как создать подпись Gmail

  1. Щелкните значок шестеренки, затем выберите Настройки.
  2. Прокрутите вниз до Подпись раздел.
  3. Щелкните кружок слева от текстового поля, затем введите текст подписи.
  4. Нажмите на Сохранить изменения кнопку внизу меню.

Продолжайте читать для получения дополнительной информации о создании подписи в Gmail, включая изображения этих шагов.

Как сделать подпись электронной почты в Gmail (руководство с картинками)

Шаги в этом письме покажут вам, как создать подпись, которая будет добавляться ко всем исходящим сообщениям электронной почты, которые вы отправляете из Gmail. Обратите внимание, что это относится только к электронным письмам, которые вы создаете и отправляете через версию Gmail для веб-браузера. Электронные письма, отправленные из другого приложения, например из приложения «Почта» на вашем iPhone или из Outlook, вместо этого будут использовать любые подписи, определенные в этих приложениях.

Шаг 1. Перейдите на https://mail.google.com и войдите в свою учетную запись Gmail.

Шаг 2: Щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу окна, затем щелкните значок Настройки вариант.

Шаг 3: прокрутите вниз до Подпись нажмите на кружок слева от текстового поля, затем введите текст для своей подписи.

Шаг 4: прокрутите меню до конца и нажмите кнопку Сохранить изменения кнопка.

На шаге 3 выше вы заметите, что над текстовым полем подписи есть панель параметров. Вы можете использовать эти инструменты для форматирования текста, добавления таких элементов, как ссылки, изображения и списки. Также есть кнопка для удаления форматирования, если вы обнаружите, что ваша подпись не выглядит правильно в почтовых клиентах других людей.

Как создать подпись Gmail в приложении iPhone Mail

Хотя приведенные выше шаги позволят вам создать подпись для электронных писем, которые вы отправляете через браузер, они не повлияют на электронные письма, которые вы отправляете из приложения «Почта» на своем iPhone. Вы можете создать подпись в Gmail на своем iPhone, выполнив следующие действия.

  1. Открой Настройки приложение.
  2. Прокрутите вниз и выберите Почта.
  3. Прокрутите вниз и выберите Подпись вариант.
  4. Выбирать Все аккаунты использовать одну и ту же подпись для каждой учетной записи электронной почты на устройстве или выбрать На аккаунт и указать разные подписи для разных учетных записей.

Если вы хотите использовать подпись при отправке электронной почты с вашего iPhone, в этой статье вы найдете дополнительную информацию, а также изображения шагов. Обратите внимание: если на вашем устройстве есть несколько учетных записей электронной почты, вы можете создать отдельные подписи для всех этих учетных записей.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.