Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать систему управления волонтерами с помощью WordPress

Система управления волонтерами – это полезный способ отслеживать участников и события вашей организации. На самом деле, хорошая система жизненно важна для обеспечения бесперебойной работы вашего проекта для всех. Однако найти правильную платформу для выполнения этой задачи может быть сложно.

Введение в системы управления волонтерами

Когда мы используем термин «система управления добровольцами», мы имеем в виду онлайн-платформу, которая помогает вам выполнять ключевые задачи, связанные с отслеживанием людей, которые отдают свое время вашей организации. Это может помочь вам сохранить координацию, укомплектовать свои мероприятия и отслеживать вклад каждого человека.

Некоторые особенности хорошо организованной системы управления добровольцами включают в себя:

  • База данных всех ваших волонтеров и их навыков.
  • Функциональность регистрации на события и другие возможности помочь.
  • Способ для волонтеров быть в курсе предстоящих событий.
  • Отслеживание возможностей для мониторинга участия добровольцев.
  • Доступ к ключевым документам, содержащим правила, инструкции и информацию о безопасности.
  • Ограничение содержания для защиты материалов частной организации.

С этими элементами у вас под рукой, вы можете найти лучших добровольцев для конкретных задач и обеспечить подбор важных событий. Вы также сможете обеспечить проверку часов работы добровольцев и повысить безопасность своих добровольцев, когда они «в ритме».

Как создать систему управления волонтерами на WordPress (за 6 шагов)

Надеемся, что теперь вы уверены в своем понимании ключевых компонентов системы управления волонтерами. Теперь давайте обсудим, как вы можете использовать WordPress, чтобы объединить эти функции и запустить собственную полноценную систему.

1. Настройте свой веб-сайт WordPress

Конечно, чтобы начать создавать систему управления добровольцами, вам понадобится сайт WordPress. Мы рекомендуем использовать WordPress с самостоятельным размещением, чтобы у вас был доступ ко всем обширным возможностям настройки WordPress, общим функциям, темам и плагинам:

WordPress делает отличную систему управления волонтерами

Это означает, что вам понадобятся доменное имя и веб-хостинг. Вам также нужно будет установить WordPress, если вы не выберете хостинг-провайдера, который сделает это за вас.

Вот два сообщения, которые помогут вам начать работу с базовым сайтом WordPress:

2. Выберите подходящую тему

Если у вас есть базовый сайт WordPress, вы захотите выбрать тему WordPress, которая управляет дизайном вашего сайта. WordPress автоматически применяет тему по умолчанию, но вы можете сделать свою систему управления добровольцами более привлекательной и функциональной, переключившись на специализированную тему.

Есть несколько вариантов, которые могут соответствовать всем требованиям. Для начала, вы можете проверить нашу бесплатную многоцелевую тему, Неве.

Он включает в себя доступ к нескольким демонстрационным роликам, которые вы можете использовать для адаптации к конкретным целям. Neve Charity идеально подходит для некоммерческих организаций, поддерживаемых волонтерами:

Neve theme Charity demo - отличный дизайн для системы управления волонтерами

Charitize еще одна бесплатная тема, доступная в каталоге тем WordPress. Благодаря широким возможностям настройки и совместимости плагинов, это второй хороший выбор для тех, кто строит на бюджете.

Однако, если вы можете потратить немного денег на свою систему управления волонтерами, вы также можете посмотреть на премиальные темы. Вперед это высококачественная тема, разработанная с учетом некоммерческих организаций:

Форвард тема.

Он имеет широкие возможности настройки брендинга, шрифтов и других визуальных элементов. Форвард также совместим с Расширение кампании WooCommerce, который вы можете использовать, чтобы собрать деньги на вашем сайте WordPress. Вы также найдете несколько уникальных виджетов и встроенных каталогов сотрудников и спонсоров, чтобы представить своих ключевых сторонников. Лицензии начинаются с 45 долларов.

Выбрав тему, вы узнаете, как перейти от темы по умолчанию к новой.

3. Создать базу данных добровольцев

Существует два плагина WordPress, которые вы можете использовать для хранения информации о том, кто жертвует своим временем и талантами вашей организации. Первая база данных участников:

Этот плагин позволяет вам создать список всех добровольцев, которые вносят свой вклад в ваше дело. Вы можете полностью настроить поля для включения информации, такой как, какую роль выполняет каждый волонтер, какие у них могут быть соответствующие навыки, контактную информацию, доступность и многое другое.

Если вы хотите что-то более сложное и надежное, рассмотрите вариант использования Wired:

Это плагин управления добровольцами с несколькими полезными функциями, которые мы упомянем в оставшейся части этого поста. Например, вы можете создавать индивидуальные профили добровольцев, чтобы организовать всю информацию, которую мы упомянули выше и многое другое.

Как только вы выбрали предпочитаемое решение, вот как установить плагин WordPress.

4. Опубликуйте события и включите добровольные регистрации

Календарь событий – это простой способ помочь волонтерам быть в курсе будущих возможностей вашей организации. Календарь событий – это проверенный плагин для отображения такого рода информации в WordPress:

Также целесообразно дать волонтерам возможность подписаться на события в Интернете, чтобы упростить процесс и сохранить его организованным. Вы можете создать пользовательскую форму, используя WPForms для этого:

Или, если вы выбрали Wired для создания базы данных добровольцев, вы можете использовать встроенную функцию регистрации. Вы также можете настроить его для отправки по электронной почте напоминаний о приближающихся обязательствах.

5. Отслеживать участие добровольцев

Некоторые из ваших добровольцев могут завершать обязательные часы работы по разным причинам. Если это так, вам, вероятно, придется следить за их участием и отчитываться перед их руководителем. Автоматическое отслеживание участия добровольцев может сделать это проще.

Time Clock позволяет волонтерам приходить и выходить для смен, событий и других возможностей. Он очень прост в использовании, поэтому вашим волонтерам не составит труда подобрать:

Wired также отслеживает участие добровольцев, но не позволяет пользователям входить и выходить, чтобы отслеживать, сколько часов они проработали. Эта функция более полезна для определения приверженности человека вашей организации в течение длительных периодов времени.

6. Ограничьте доступ к добровольным функциям вашего сайта

Хотя вы будете использовать свой сайт WordPress для управления своими волонтерами, ваш сайт по-прежнему является общедоступным веб-сайтом. По этой причине вы можете захотеть защитить свой контент – например, инструкции для добровольцев или другие загружаемые документы – от посетителей, которые наткнулись на него.

К счастью, WordPress включает пользовательские роли из коробки. Вы можете ограничить доступ пользователей до некоторой степени без помощи плагина. Тем не менее, User Role Editor предоставляет больше возможностей для настройки:

Вы также можете подумать о защите паролем контента, который не нужно видеть случайным посетителям или даже новым добровольцам. Для этого вы можете изменить статус Видимости в редакторе сообщений или страниц на Защищенный паролем.

Создайте свою систему управления волонтерами сегодня

Система управления волонтерами необходима, если ваша организация полагается на то, что волонтеры будут держать свои двери открытыми. Возможность отслеживать, кто ваши волонтеры, а также их навыки и уровень участия, может предоставить ценную информацию, которая поможет вашей организации добиться успеха.

Вы можете создать свою собственную полнофункциональную систему управления добровольцами с помощью WordPress, выполнив следующие шесть шагов:

У вас есть вопросы по использованию WordPress для создания системы управления волонтерами? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Add comment