Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать собственную комнату в Call of Duty: Mobile

Прошло больше месяца с тех пор, как правительство Индии навсегда запретило PUBG Mobile. Мы поделились множеством статей о PUBG Mobile после запрета, например, о том, как играть в игру после запрета, о лучших альтернативах PUBG Mobile и т. Д.

Когда дело доходит до лучшей альтернативы PUBG Mobile после запрета, COD Mobile кажется единственным лучшим выбором. Call of Duty Mobile также имеет режим Battle Royale и многопользовательский режим. Фактически, Call of Duty Mobile предлагает больше игровых режимов, чем PUBG Mobile.

Мы знаем, что COD Mobile не может соответствовать стилю и уникальности PUBG Mobile, но это не так уж плохо. Как и в PUBG Mobile, если вы начнете регулярно играть в COD Mobile, вы обязательно влюбитесь в игру.

Многие игроки PUBG Mobile уже начали играть в Call of Duty Mobile. Недавно мы получили несколько сообщений от новых игроков наложенного платежа с вопросами о том, как создавать комнаты. В этой статье мы поделимся подробным руководством по созданию комнат в COD Mobile.

Также читайте: Как покупать скины в COD Mobile (оружие, транспорт и прочее)

Что такое комнаты в COD Mobile?

Согласитесь, играть в любую игру с друзьями или против них всегда весело. Популярное запрещенное приложение, конечно же, PUBG Mobile, также позволяло пользователям создавать комнаты. После создания комнаты пользователям необходимо пригласить своих друзей в игре. После добавления игроки могут начать матч внутри себя.

Аналогичная функция также доступна в Call of Duty Mobile. Единственное отличие состоит в том, что в отличие от других игр Battle Royale, вам не нужна карта комнаты для создания частных комнат в COD Mobile. Итак, давайте посмотрим, как создать комнату в COD Mobile.

Как создавать собственные комнаты в COD Mobile

Здесь мы поделились пошаговым руководством о том, как создать комнату в COD Mobile в 2020 году. Давайте посмотрим.

Шаг 1. Прежде всего, открыть Call of Duty: Mobile на вашем Android-устройстве.

Шаг 2. На экране входа в систему выберите режим где вы хотите создать комнату. Например, я хочу создать комнату для игры в многопользовательском режиме. Итак, мне нужно выбрать многопользовательский режим.

Шаг 3. В правом верхнем углу нажмите на значок три горизонтальные линии.

Шаг 4. Выберите вариант ‘Частный’

Шаг 5. Будет создана отдельная комната. Тебе следует пригласите друзей из правой части экрана чтобы присоединиться к отдельной комнате.

Шаг 6. После этого выберите карту и игровой режим и нажмите кнопку «Пуск».

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете создать комнату в COD Mobile.

Итак, эта статья посвящена тому, как создать комнату в COD Mobile. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями.