Spotify – это один из лучших вариантов для сохранения, организации и передачи музыки, которая нам нравится. И эта динамика усиливается благодаря своим совместным функциям.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с краткой информацией о заголовках новостей, хитростях, сравнительных обзорах, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Хотите создать плейлист, которым делятся ваши лучшие друзья? Или создать совместный плейлист для события? Мы покажем вам, как вы можете выполнить этот процесс в Spotify.

Как создать плейлист с друзьями

Вы можете создавать совместные плейлисты как из приложения Spotify, так и с компьютера.

Так что если у вас установлен Spotify Windows Вам просто нужно выполнить несколько шагов. Вы открываете настольное приложение и выбираете плейлист, который хотите предоставить своим друзьям, чтобы они могли добавлять свои предложения.

Как создать совместный плейлист в Spotify 1

Щелкните правой кнопкой мыши на нем, и откроется меню с параметрами, которые вы видите на изображении, и выберите «Совместный плейлист». Spotify добавит кружок ко всем плейлистам, которые вы перешли в это состояние.

Тогда остается толькоРаспространите свой список с друзьями, чтобы добавить их песни, Для этого просто поищите варианты обмена, которые предлагает Spotify. Если вы все еще в настольном приложении, вы найдете эти опции, отображая меню с тремя точками.

Как создать совместный плейлист в Spotify 2

Вы можете скопировать ссылку из плейлиста или поделиться ею напрямую в социальной сети или в приложении обмена сообщениями. И если позже вы захотите удалить разрешения из списка совместной работы, вам просто нужно выполнить те же действия.

Обратите внимание, что этот процесс нельзя выполнить из веб-версии Spotify.

Создайте совместный плейлист со своего мобильного

Чтобы создать совместный список из мобильного приложения Spotify, вы должны следовать тому же процессу, который мы видели ранее. Вы идете в список и выбираете «Сделать сотрудничество», как вы видите на картинке:

Мобильный Spotify

Тогда вы только поделитесь списком, чтобы присоединиться к новым темам и предложениям. А чтобы отключить совместную работу, просто вернитесь к списку и выберите «Не сотрудничать».

Это просто, это займет всего несколько секунд, и вы можете создайте список вместе со своими друзьями, чтобы наслаждаться в любое время, Или вы можете применить эту динамику со своими подписчиками, чтобы рекомендовать темы. У вас не будет препятствий для этого, поскольку для людей, которые присоединяются, нет необходимости иметь премиум-подписку.

Другие новости о … Интернет