Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать увлекательную серию видео

«Что говорит лисаК концу 2013 года у всех на уме застряли головы, и они достигли высот, на которые большинство предприятий могут надеяться только найти. Но то, что отделяет одетых в костюмы гениев этого вирусного хита от хитрых брендов, стоящих на ногах YouTube это устойчивость. Вирусное проникновение – это комбинация удачи и умения, но создание онлайн-присутствия в Интернете с помощью увлекательной серии – это попытка, которая окупится в пике. Вот как можно превратить свои знания в зрительскую аудиторию, а свой бренд – в основной продукт.

Найди свою нишу

Подумайте о любом сериале, который вы когда-либо смотрели. Будь то Билл Най или Cake Boss, ваше развлечение было удовлетворено последовательной, приятной и информативной предпосылкой. Это, как вы могли себе представить, не случайно. Захватывающий веб-сериал построен в первую очередь на сильной предпосылке. Сделай сам, видео «давай поиграем» и даже развлекательные сериалы возникли из «Демократии Интернета», когда амбициозные режиссеры и актеры нашли сюжет или проект, которые застряли в умах зрителей.

Однако, что действительно способствовало успеху их предпосылки, была не сама идея, но факт, что идея играла на их сильных сторонах. Как бизнес, который занимается интересными отраслевыми усилиями каждый день, ваша предпосылка должна основываться на ваших знаниях и опыте. В творчестве нет ничего плохого; Red Bull неоднократно спонсировала плавящиеся тирады Кена Блока, хотя они только производят энергетические напитки. Но построение концепции вокруг ваших специализированных знаний – это гарантированный способ превратить ваш интеллектуальный капитал в уникальный контент.

Проверь свою идею

Теперь, когда у вас есть идея, пришло время задать трудные вопросы; вопросы, которые определяют, есть ли у вашей идеи место в жизни занятых потребителей. Маркетинговый орган Business 2 Community предлагает следующие запросы чтобы определить, есть ли у вас блокбастер или неудачник:

  • У вас есть интересная история?
  • Как этот контент вписывается в ваш маркетинг?
  • Кому бы понравилась ваша посылка?
  • Можете ли вы сохранить согласованный график выпуска?
  • Как эта серия помогает вашим бизнес-целям?

Конечно, после создания сюжета вашего первого эпизода, попытка пробить дыры в вашем новом проекте – не чья-то идея для развлечения, но ради коммерческой жизнеспособности копание до сути вашего контента так же важно, как освещение и камеры. ,

Поддерживать расписание

Выпуск контента по расписанию – это не просто важно, это необходимо строить свою известность на YouTube и другие поисковые системы. Каждое видео, которое вы выпускаете вовремя, обновляет алгоритм поиска, используемый для показа вашего видео в массы, и в результате увеличивает вашу видимость. Кроме того, зрители, жаждущие более увлекательного контента, с радостью пойдут в другое место, если ваш стол не будет установлен своевременно.

По этой причине настройка расписания должна быть одним из ваших главных приоритетов. Помимо продуктивных графиков производительности, позволяющих следить за ходом событий, календарь контента поможет вам нести ответственность, так как ваша серия начинает развиваться. Опять же, это может быть не самый забавный аспект публикации вашего видео, но это необходимый шаг, чтобы вас заметили.

Распределить эффективно

Ваша аудитория где-то там. Традиционная мудрость предполагает, что новый контент требует времени и надлежащего SEO, чтобы быть обнаруженным. Однако то, где вы победите новичков, зависит от вашей целевой аудитории; инструмент, который поможет правильно понять приз, если использовать его правильно.

Сделайте свое присутствие известным в социальной сфере и эффективно распространяйте свой контент, чтобы сделать имя для вашей серии. Если ваши пользователи включены FacebookПубликуйте посты о новых эпизодах. Если у вас большой пул подписки на электронную почту, расскажите лояльным клиентам о своем новом захватывающем контенте. Привлеките зрителей к вам с надлежащим распространением, и улучшенная репутация бренда оправдает ваши усилия.

Вовлеки свою аудиторию

Было время, когда самые близкие зрители общались с создателями контента, и это была случайная шутка во время телевизионных политических дебатов. Теперь разделы комментариев и связанные профили в социальных сетях превратили видеоряд в разговоры со зрителями.

Преимущества этого туда-сюда велики. Начнем с того, что зрители, которые чувствуют, что их слушают, с большей вероятностью вернутся, и у них появится чувство вложения в сериал. Во-вторых, создавать новые темы и успокаивать свою аудиторию гораздо проще, когда они напрямую присылают вам идеи. Наконец, весь процесс добавляет человеческое лицо вашему бизнесу, что делает вашу историю и ваш сервис более чуткими.

Выделите время из каждого дня, чтобы отвечать на комментарии к вашей серии по всем доступным каналам. Социальные сети, сообщения и комментарии YouTube Все видео предлагают возможности для развития вашего бренда за счет вовлечения, так что используйте их! 10 минут в день могут означать разницу между флопом и вирусным успехом.

Адаптироваться и расти

Со временем ваши производственные мощности, рабочая сила и возможности будут расти, поэтому инвестируйте эти вновь обретенные активы в свою серию, чтобы сделать ее еще более особенной. Если ваши усилия показывают положительную рентабельность инвестиций, модернизируйте свою камеру или звуковое оборудование для повышения производительности. Добавьте дополнительные сегменты функций, которые охватывают нишевые темы или привлекают пользователей особым образом. Как бы то ни было, убедитесь, что ваши серии растут вместе с вашим бизнесом, и ваша аудитория обязательно последует за вами.

Создать увлекательный веб-сериал непросто, но с небольшими ноу-хау это достижимый подвиг для любой компании. Найдите свою рулевую рубку и проверьте свою идею на жизнеспособность, а затем посвятите себя своим усилиям посредством эффективного распространения и вовлечения аудитории. Скорее всего, вы даже повеселитесь в процессе, и немного выигрываете, зарабатывая деньги, развлекаясь.

Add comment