Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать уникальный искусственный интеллект с помощью Midjourney

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как создать уникальный искусственный интеллект с помощью Midjourney

Люди создают искусство из самых необычных материалов, будь то пряжа, еда или карандашная стружка. Теперь вы можете добавить к этому списку технологию на базе искусственного интеллекта, которая может создавать художественные изображения. Мы говорим о Midjourney, генераторе изображений на основе искусственного интеллекта, который использует машинное обучение для создания изображений на основе ввода пользователя.

Чтобы создать изображение с помощью Midjourney, все, что вам нужно, это указать несколько ключевых слов и посмотреть, как изображение создается прямо на ваших глазах.

Витрина в середине пути

Итак, в этом посте я собираюсь провести вас через процесс создания изображения на основе ИИ с помощью Midjourney, где единственным ограничением является ваше воображение.

Прежде чем мы начнем…

Midjourney основан на Discord. Это означает, что вам понадобится учетная запись Discord. Вы можете зарегистрировать бесплатную учетную запись Discord через их веб-сайт или загрузить приложение Discord для:

Создание искусственного интеллекта с помощью Midjourney

После того, как ваша учетная запись Discord настроена, выполните следующие действия, чтобы создать свой искусственный интеллект с помощью Midjourney.

  1. Перейдите на веб-сайт Midjourney и выберите Присоединяйтесь к бета-версии.
  2. присоединиться к бета-тестированию
  3. Это откроет приложение Discord. Здесь выберите Принять приглашение.
  4. принять приглашение Midjourney
  5. Как новый пользователь бета-версии, вы можете иметь право на создание 25 изображений AI бесплатно (этого должно быть достаточно, если вы просто хотите испытать это). Проверьте страницу с ценами Midjourney, если вы хотите создать больше.
  6. Чтобы создать свое первое изображение ИИ, войдите в одну из комнат для новичков. Эти названия комнат обычно начинаются с префикса новичков-XX. Если вы используете мобильное приложение Discord, щелкните меню-гамбургер в левом верхнем углу, чтобы увидеть список комнат.
  7. комната для новичков
  8. Находясь в комнате, спуститесь к текстовому полю. Введите /imagine, выберите Быстрый (нажмите пробел, и он появится), добавьте несколько ключевых слов через запятую, тогда выберите значок отправки.
  9. быстрый
  10. Затем будут созданы четыре изображения на основе ваших ключевых слов, а также их прогресс в процентах.
  11. 4 изображения созданы
  12. Когда они закончатся, вот что вы увидите. В нижней части этих изображений есть несколько кнопок/параметров, которыми вы можете воспользоваться. (U/Upscale позволяет создать увеличенную версию любого изображения, В/Variation, который позволяет создавать новые варианты выбранного изображения, а Кнопка обновления повторно создаст четыре новых изображения на основе ваших ключевых слов.)
  13. четыре изображения готовы

Если вы просто хотите понять, как работает Midjourney, вот оно. Но если вы хотите загрузить какое-либо одно (или все) сгенерированное изображение, продолжайте.

Скажем, я хочу загрузить изображение 4 в самом высоком качестве, я бы увеличил его масштаб, выбрав U4. А затем вы увидите увеличение изображения 4 в новом диалоге вместе с его прогрессом.

высококлассное изображение 4

После завершения масштабирования выберите Повышение до макс.затем выберите изображение и выберите значок загрузки, чтобы загрузить изображение в высоком разрешении.

обновить до макс.

Вот и все. Теперь дайте волю своему воображению. Вы также можете пойти на витрину, чтобы получить хорошую дозу вдохновения.

Кроме того, вы можете наведите курсор на изображение, чтобы увидеть используемые ключевые словакоторые могут помочь вам создать следующее изображение.

используемые ключевые слова