Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как создать целевую страницу с WordPress (которая продвигает конверсии)

Ваш сайт выглядит великолепно, ваш контент на высоте, и люди слушают в социальных сетях.

Но все плохо. Созданная целевая страница не дает желаемых результатов, а рентабельность инвестиций выглядит мрачно.

Все должно измениться, и в первую очередь следует оптимизировать целевую страницу.

Но сначала вам нужно понять, для чего нужна целевая страница и как она должна работать.

Что такое целевая страница?

Целевая страница – это веб-сайт, который вы создаете специально для посетителей. Эти посетители призваны поощрять к действию. Это можно сделать, зарегистрировавшись в списке рассылки, воспроизведя видео или купив продукт.

По сути, цель вашей целевой страницы – преобразовать входящий трафик для клиентов или подписчиков, чтобы увеличить ваш трафик и продажи.

Для этого создайте и спроектируйте свой сайт таким образом, чтобы люди знали вашу цель с помощью призывов к действию, смелых кнопок и привлекательных заголовков.

Давайте посмотрим, как вы можете использовать один из лучших инструментов для создания супер целенаправленной целевой страницы.

Как создать целевую страницу WordPress, которая генерирует конверсии

Когда дело доходит до целевых страниц, следование рекомендациям – это только отправная точка. Ваша целевая страница должна быть конвертером.

Чтобы действительно оптимизировать ваш сайт, сплит-тестирование на 100% важно для вашего успеха.

Сегодня я использую Thrive Optimize, чтобы показать вам, как получить наилучшие результаты с вашей целевой страницы.

Это более или менее комбинация Thrive Architect для создания вашего сайта и общего тестового плагина.

Хотя Thrive Architect можно приобрести отдельно как самостоятельный продукт, я рекомендую приобрести пакет Thrive Optimize. Это позволяет избежать сложных настроек при использовании стороннего инструмента для сплит-тестирования.

С Thrive Optimize вы получаете оба, и они отлично работают вместе.

Должны ли мы начать?

Шаг 1. Создайте новую страницу с помощью Thrive Architect

Сначала добавьте новую страницу и выберите Начните процветать архитекторОткроется новое окно, в котором вы можете начать создание своей целевой страницы.

Страница по умолчанию соответствует вашему текущему шаблону WordPress, так что вы можете начать создавать прямо сейчас. Однако для достижения наилучших результатов вы можете выбрать один из множества профессионально разработанных шаблонов.

Выберите шаблон

Чтобы выбрать шаблон, нажмите на значок неба в левой части страницы (см. Рисунок ниже).

Это открывает полную коллекцию мощных шаблонов, уже разработанных для конвертации.

Эти шаблоны организованы в группы, которые при развертывании отображают соответствующие шаблоны для других макетов страниц.

Например, если вы создали страницу создания потенциальных клиентов, вы можете найти совпадения:

  • Страницы подтверждения
  • Скачать страницы
  • Страницы продаж
  • И видео сайты продаж, которые дополняют вашу воронку продаж.

04 шаблона организованы по предложениям

Другие плагины целевой страницы WordPress, как правило, предлагают только одну версию, что может затруднить сопоставление и маркировку вашего контента.

Выбрав шаблон, нажмите Выберите шаблон,

05 Выбрать Выбрать шаблон

Теперь вы можете настроить страницу с вашей собственной информацией и вашим брендом. Параметры настройки настолько обширны, что вы можете сделать шаблон совершенно другим.

Самое главное, свяжите свою кнопку призыва к действию с вашим поставщиком услуг электронной почты, если вы хотите собирать контакты электронной почты.

Интеграция с поставщиками услуг электронной почты.

Чтобы интегрировать целевую страницу с поставщиком услуг электронной почты, перейдите на панель управления Thrive и перейдите к Процветайте API-соединения и нажмите Управлять соединениями,

06 API-соединений

Теперь нажмите Добавить новое соединение и выберите предпочитаемого поставщика услуг.

07 Добавить новое соединение

Многие плагины целевой страницы часто интегрируются только с некоторыми основными поставщиками услуг. Это очень проблематично, если вы используете меньшего поставщика, потому что они с меньшей вероятностью будут перечислены.

Благодаря Thrive Optimize существует больше прямых интеграций с поставщиками услуг электронной почты, чем с любым другим протестированным нами плагином. Кроме того, его можно интегрировать с социальными сетями, провайдерами вебинаров, доставкой электронной почты и даже с WordPress.

08 Список поставщиков услуг электронной почты

Это много вариантов, поэтому ваш поставщик услуг, скорее всего, будет там.

Это легко интегрировать ваш сервис на домашней странице. Поскольку предварительный просмотр моей домашней страницы является двухуровневой, я создал страницу захвата электронной почты, чтобы продемонстрировать, как работает установка.

Нажмите кнопку для вашей регистрационной формы на вашей странице. В правом столбце вы видите один Редактировать элементы формы Кнопка.

09 Редактировать элементы формы

Как только вы нажмете, вы увидите следующее наложение, показывающее ваши интеграции.

10 оверлеев с вашими интеграциями

Нажмите на сервис, в который он был интегрирован. Это попросит вас выбрать нужный список адресов электронной почты. Если вы не видите свои, перезагрузите списки.

11 Подключение к услуге

Теперь отредактируйте поля формы в соответствии с вашими требованиями. Вы можете добавить больше полей по мере необходимости, чтобы быть более конкретным, а затем нажмите следующий,

12 Определите поля формы

Последний шаг – выбрать действие, которое нужно запустить после входа посетителя. Вы можете перезагрузить страницу, перенаправить на URL по вашему выбору или просмотреть сообщение об успехе.

13 Пост-подписная кампания

Дайте вашему дизайну WordPress имя после сохранения и нажатия Для публикацииТеперь мы должны связать второй шаг с первым в процессе подтверждения.

Опубликуйте свою страницу

После публикации скопируйте URL-адрес и перейдите к главному редактору на домашней странице. Нажмите кнопку «Запрос на действие» и вставьте URL-адрес в раздел «Соединение кнопок» на левой боковой панели.

Когда кто-то нажимает на кнопку, он будет перенаправлен на страницу регистрации по электронной почте.

14 Страница регистрации по электронной почте

Наконец сохраните и выйдите. Не забудьте назвать свою домашнюю страницу в стандартном редакторе WordPress и нажать «Опубликовать».

Стоит отметить, что Thrive Optimize обеспечивает всестороннюю интеграцию с другими продуктами Thrive Themes. Ваша целевая страница может использовать следующие элементы и интеграции:

Это предлагает ряд дополнительных функций, которые сделают вашу целевую страницу привлекательной и в конечном итоге превратят ваших посетителей.

Шаг 2. Оптимизация целевой страницы с помощью Thrive Optimize.

Как я упоминал ранее, вы не будете делать одолжение, выполняя действия со своей целевой страницей. Чтобы действительно оптимизировать вещи, вам нужно изучить раздел тестирования для различных элементов на странице.

Для простоты я покажу вам, как тестировать оптимизированные цвета кнопок на целевой странице.

Установить A / B-тест

В редакторе Thrive Architect на целевой странице сначала выберите значок шестеренки в правом столбце, чтобы сохранить целевую страницу. Это позволяет легко создавать варианты для тестирования. Затем нажмите A / B.,

15 кнопка тестирования AB

Откроется страница, где вы можете выбрать варианты тем для оценки.

16 Выберите темы, которые вы хотите попробовать

Например, чтобы проверить цвета кнопок, вы хотите добавить некоторые варианты на домашнюю страницу элемента управления. нажмите на Добавить новый вариант, создавая новую страницу. нажмите на Изменить вариант,

Пустая страница с открытым. Выберите в правом столбце Изменить шаблоны и перейдите к Сохраненные шаблоны,

17 целевых страниц сохранены

Нажмите на оригинальный макет вашей целевой страницы и Выберите шаблон,

С идентичным шаблоном вы можете изменить кнопку регистрации (или любой другой элемент, который вы хотите попробовать). Как и в случае с оригиналом, вы можете редактировать элементы в левом столбце.

18 Редактировать темы в левой колонке

Повторите этот процесс после нажатия Сохранить и выйти, пока не достигнете нужного количества вариантов.

19 Повторите процесс для разных вариантов испытаний.

Нажмите в правом верхнем углу страницы настройки теста. Установить и запустить тест А / БЭто открывает следующий оверлей.

20 Начните тест AB

Дайте вашему экзамену название и описание, чтобы обеспечить организацию. Вы также можете позволить тесту установить условия, при которых фигура должна считаться победителем.

Последний шаг – выбрать место назначения для вашей страницы. Когда эта целевая страница соберет письмо, нажмите Подписки Возможность.

21 точка на вашу сторону

После нажатия Начать A / B тестыВаш тест начинается. Перейдите на панель инструментов Thrive Optimize, чтобы увидеть тестовый запуск.

22 Просмотр результатов теста с панели управления Thrive

Анализ результатов.

Очевидно, что если вы выполните сплит-тест, вам придется работать намного дольше, чем у меня есть время, и ваши результаты будут совсем другими. Как пример, вот мои результаты.

23 Проанализируйте свои результаты

Сначала результаты отображаются в графическом формате с преобразованиями, записанными с точки зрения их процентного содержания и вариаций.

Ниже будет более подробный отчет.

24 более подробных отчета

Это показывает количество посетителей, в том числе:

  • Уникальные посетители
  • Подписки
  • Абонентская плата
  • Процент улучшения
  • Способность побить оригинал

Как вы можете видеть, Вариант 3 с вероятностью 86,34% превзойдет исходную версию целевой страницы, что делает его явным победителем в этом случае.

шаг 3, выберите выигрышную версию

Получив результаты, невероятно легко выбрать победителя вашего сплит-теста Thrive Optimize.

нажмите на Остановите тест и выберите победителя, Отображается следующее наложение.

25 Выберите выигрышную версию

Вот победитель, основанный на ваших результатах. вариант 3 является победителем, затем нажмите Сделать победителемТогда у вас есть возможность снова показать окончательные результаты с выделением победителя.

26 указан как победитель

Теперь просто нажмите Настройка страницы Все текущие доказательства также показаны здесь.

27 страниц настроек

Нажмите Обновить на странице, чтобы убедиться, что все настройки изменены. Вариант целевой страницы вашей целевой страницы теперь будет отображаться вместо исходной версии. В данном случае это вариант с зеленой кнопкой подписки вместо оранжевой.

28 выигрышная версия вместо оригинальной

Стоит отметить, что, хотя это и победитель этого теста, есть и другие элементы, которые можно доработать, чтобы превратить вашу целевую страницу в конверсионного монстра.

Подумайте о шрифтах кнопок, размере текста и быстром тексте. Вы можете сделать гораздо больше, а Thrive Optimize делает это намного проще.

Последние мысли

Оптимизация ваших целевых страниц не должна быть борьбой между вами и разработчиками плагинов.

Хотя существует несколько плагинов WordPress, которые можно использовать для создания и оптимизации целевых страниц, во многих отсутствуют некоторые основные функции, необходимые для успешного преобразования.

Забудьте, что вашего поставщика услуг электронной почты нет в списке интеграции, и что выбор шаблонов ограничен.

С Thrive Optimize у вас есть практически все функции, о которых вы можете мечтать, и это хорошо.

Чем больше у вас возможностей для разработки и тестирования целевой страницы, тем больше у вас будет возможностей конвертировать посетителей в возврат трафика и оплату клиентов.

Как создать целевую страницу с WordPress (которая продвигает конверсии) 1