Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать чатбот без кодирования

Chatbots – это программа искусственного интеллекта (AI), которая имитирует реакцию человека на предмет. Независимо от того, имеет ли это смысл или нет, эти лакеи могут быть действительно забавными в зависимости от намерения программиста. Вы можете использовать его на сайтах, блогах WordPress, Facebook страница Twitter Свободные каналы или каналы.

Создание действительно умного чата требует знания чего-то вроде Python и высокоуровневых библиотек, таких как CoreNLP, Точно так же выполнение симуляций для простых задач не требует навыков кодирования. Фактически, в этом крайнем случае вы научитесь запускать своих собственных чат-ботов в Интернете.

Создать основы Facebook Chatbot

Сначала мы научимся делать простые Facebook Page боты используют инструмент под названием Botsify. Вы должны список на вашем сайте использование Facebook Затем выберите «Автоматизация поддержки клиентов для Facebook страница »

Введение в Botsify

Программное обеспечение Chatbot позволяет приветствовать посетителей Facebook веб-страница с основными ответами на общие вопросы. Вы можете ответить на вопросы, которые обычно:

    Кто ты Что это Могу ли я поговорить с владельцем?

Автоматизировать вопросы

Это всегда хорошая идея, чтобы оставить адрес электронной почты, если вы хотите адреса. Приложение Chatbot достаточно умен, чтобы понимать различные вопросы. После этого вам просто нужно разместить чат-бота в своем блоге. Facebook веб-страница.

Botsify сделал первый чатбот

Каждый раз, когда посетитель заходит на ваш блог Facebook Страница, вы получите чат-бота, который будет повторять то, что вы учите. С другой стороны, бесплатная функция Botsify является довольно простой и не допускает слишком много ответов. Платные инструменты стоят 50 долларов на пользователя в месяц, но включены. WordPress и слабая интеграция.

Чат-бот Botsify активен Facebook страница

Создавайте продвинутые правила ИИ

Следующий лучший вариант для Botsify – это что-то бесплатное (ограничено до 5000 пользователей). Чат Топливо это полнофункциональный бот, оснащенный готовыми к использованию шаблонами, социальными опросами и генераторами купонов. План оплаты в $ 15 / месяц включает в себя неограниченное количество пользователей и намного дешевле, чем Botsify. Тем не менее, этот бесплатный пакет достаточно хорош для нового сайта или блога.

Введение в разговоры о топливе

Chatfuel предлагает гораздо более простой способ автоматизации ответов на вопросы посетителей. Вы можете создавать вопросы для различных блоков уровня и кормить ответы на каждый блок. Посетители могут просто выбрать один из блоков в соответствии с запросом.

Автоматический ответ на Chatfuel

Вероятно, лучшая особенность Chatfuel – сделать последовательность AI для контекстных вопросов. Вы можете легко получить полезные ответы, используя самые распространенные варианты фраз, таких как «Могу ли я поговорить с кем-то здесь?»

Добавить правила искусственного интеллекта в Chatfuel bot "width =" 694 "height =" 400

Chatfuel также доступен как Плагин WordPress чтобы связать посетителей с веб-сайтом или блогом. Они также совместимы с Telegram и Twitter Bee.

Создать свободный бот

Наконец, мы увидим, как работает бот Slack. Для этого мы будем использовать другую программу под названием FlowXo, Лучшая вещь об этом программном обеспечении – то, что это относительно легко создать "последовательности", которые лучше чем глупые программы. В зависимости от «триггера» слова или фразы в чате, посетители изучают определенные термины.

Создать слабого бота в Flowxo

Сделайте простой Slack-бот на доске. Для этого требуется только скопировать URL-адреса интерактивных сообщений в настройках приложения Slack. Владельцы Slack также могут передавать сообщения различным типам пользователей.

Другие инструменты Chatbot

Программа называется Dialogflow использовать алгоритм машинного обучения Google для подключения к различным приложениям, в том числе Amazon Alexa Morph.ai Это еще один инструмент, используемый для премиум-приложений.

Использование Google AI

резюме

Большинство обсуждаемых здесь программ создания ботов улучшило ИИ в платной версии. В будущем, по мере того как программы искусственного интеллекта станут более изощренными, чат-роботы могут даже сократить разрыв с виртуальными помощниками-людьми. В чате уже участвует немало компаний. Многие международные авиакомпании уже используют Chatfuel или Botsify в дополнение к руководителям службы поддержки клиентов.

Вы использовали чат-ботов для развлечения или на работе? Дайте нам знать в комментариях.

Была ли эта статья полезной, если вы этого не сделали

Add comment