Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать Instagram Страница для вашего бизнеса

Сегодня большинство компаний имеют Instagram и Facebook стр. Это блестящие шаги владельцев бизнеса и менеджеров. Наличие громкого социального присутствия в нашем современном обществе крайне важно, чтобы выделиться.

Если ваш бизнес или продукт выделяются, вы, несомненно, будете более успешными и выиграете у конкурентов. Если вы хотите узнать, как создать Instagram страница для вашего бизнеса, вы находитесь в нужном месте.

Читайте подробные инструкции, ценные советы и другую информацию, необходимую для получения деловой информации. Instagram страница работает. Примечание: вам понадобится бизнес-страница по адресу Facebook,

Начать Instagram

Прежде всего, вам необходимо скачать Instagram на вашем мобильном устройстве. Вот они IOS и андроид ссылки для скачивания. Вы не можете использовать веб-версию Instagram при создании бизнес аккаунта. Эта версия ограничена, и гораздо лучше, если вы используете мобильное приложение.

Когда ты начнешь Instagram В первый раз вам нужно будет зарегистрировать аккаунт. Есть два варианта регистрации. Классический требует номер мобильного телефона или адрес электронной почты, а другой вариант, чтобы связать ваш Facebook Имеет Instagram, Мы предлагаем другой вариант, так как вам потребуется Facebook тем не мение.

Если у вас есть аккаунт в Instagram Итак, вы можете пропустить этот шаг. Просто не забудьте обновить приложение на вашем устройстве.

Потому что вам это нужно Facebook?

Вы, наверное, уже знаете Facebook имеет Instagram, Два титана социальных сетей тесно связаны и процветают друг на друге. Вы должны связать свой Facebook бизнес-страница к вашему Instagram бизнес-страница для этого, чтобы работать.

Честно говоря, это совсем не плохо. Небольшое перекрестное продвижение никогда никого не убивало. Вы можете иметь точно такие же сообщения на Facebook и Instagram Для лучшей видимости. И пока Facebook более популярен среди зрелой аудитории, Instagram у него есть относительно молодые пользователи. Имейте это в виду и используйте это в своих интересах.

Вам не нужно делать Facebook бизнес-страницу сразу, но рекомендуется сделать это. Вы можете сделать это при создании бизнес-страницы IG, так что давайте перейдем к этому.

Как создать Instagram Бизнес страница

Следуйте инструкциям, чтобы конвертировать ваши Instagram профиль на деловой странице:

  1. релиз Instagram на вашем устройстве
  2. Сенсорный профиль (правый нижний угол экрана).
  3. Нажмите на меню бургера (три горизонтальные линии в правом верхнем углу).
  4. Выберите Настройки (значок шестеренки внизу).
  5. Нажмите на учетную запись.
  6. Прокрутите вниз и выберите Switch на профессиональный счет.переключиться на профессиональный
  7. Следуйте инструкциям на экране. Выберите, являетесь ли вы создателем или компанией, и нажмите Далее.сделка
  8. Тогда вы придете к Facebook часть. Вы можете создать Facebook Бизнес-страница на месте. Мы настоятельно рекомендуем вам сделать это.создай свою фб страницу
  9. Наконец, введите информацию о вашей компании (телефон, электронная почта, адрес).
  10. Нажмите Готово, и все готово. Ваш новый бизнес-аккаунт должен быть создан.

Взгляните на свой новый бизнес-профиль

Теперь, когда вы настроили бизнес-профиль в InstagramНастало время обновить его. Первое, что вы заметите, это новый рисунок в верхней части вашего Instagram Нажмите на него. Он находится в информационном окне, в котором показана вовлеченность и другая полезная статистика для вашей страницы. Вы хотите получить эти цифры, так что давайте начнем.

Вернитесь в окно профиля и коснитесь Изменить свой профиль. Теперь вам нужно добавить фотографию профиля, ссылку на ваш сайт и убедительную биографию. Вы также можете вставить ссылку в свою биографию, помните об этом (лучше всего для одновременных рекламных акций и предложений).

Обязательно нанесите логотип вашего бренда на фотографию профиля. Кроме того, назовите свой Instagram рассчитывает после бизнеса. Если у вас еще нет логотипа, не забудьте быстро его получить. Еще одна хорошая идея для вашей биографии – добавить хэштеги и слоган вашей компании. Если у вас его нет, попробуйте найти что-то броское. Кроме этого, введите краткое описание вашего бизнеса в биографии.

Лучший оттенок для Instagram Это неформально и весело, ничего формального или слишком серьезного.

Расширьте свой профиль

Вы можете быстро увеличить свой профиль IG, добавив свои контакты. Нажмите Пригласить друзей и постарайтесь, чтобы как можно больше людей подписалось на вас. Не стесняйтесь получать подписчиков со всех каналов (Facebook, электронное письмо, Twitter, LinkedIn и т. Д.). Если у вас нет подписчиков, почему бы вам не пригласить своих друзей и не попросить их поделиться вашей страницей?

Еще один способ расширить свой профиль – постоянно обновлять его. Продолжайте добавлять посты и истории на Instagram, говоря о вашем бизнесе, акциях и т. д. После того, как ваш профиль станет более популярным, вы даже можете добавить ссылки на свои истории (для этого нужно много подписчиков), чтобы вы могли продвигать свои услуги или продукты.

Не сдавайся

Каждое начало каменистое; не позволяй этому расстроить тебя Это правда, когда вы запускаете коммерческую страницу в InstagramУ вас не будет так много последователей. То же самое касается Facebook, Вы должны увеличить количество своих подписчиков с течением времени.

Ваш бренд также будет расти, вы получите больше клиентов, и ваш бизнес будет процветать. Желаем удачи, и не стесняйтесь рассказать нам о своем опыте в разделе комментариев ниже.

Add comment