Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать Twitter списки на iPhone, iPad, Mac и в Интернете

Twitter    Главный экран MacBook

Twitter является одной из тех платформ, с которыми вы чувствуете себя комфортно со временем. И если вы используете его в течение многих лет, вы можете не обращать внимания на новые функции, и даже те, которые могут быть полезны. Списки являются одной из тех функций, которые могут быть очень полезны, и мы покажем вам, как их создавать.

Как создавать списки на Twitter

Что они Twitter письма?

Twitter список состоят из учетных записей, которые вы подписаны. И когда вы получаете доступ к списку, вы будете видеть твиты только из тех аккаунтов, которые добавляете в него.

Это очень полезно во многих ситуациях. Вы можете создать список ваших любимых музыкальных исполнителей, источников новостей, блогеров или подписчиков на ТВ. Так что вместо твоих сорняков Twitter канал, чтобы увидеть твиты из них, вы можете просто выбрать список для их отображения.

Есть и другие приятные моменты в списках. Вы можете сделать это публичным или оставить приватным. Так что если вы сделаете один публичный, другой Twitter пользователи могут подписаться на него. А это также означает, что вы можете подписаться на списки, созданные другими. Это отличный способ не отставать от твитов из учетных записей, которые вас интересуют, потому что эти списки уже собраны.

Связанные с: Теперь вы можете следить за официальным аккаунтом @AppleCard на сайте. Twitter

В этом уроке мы покажем вам, как создавать свои собственные списки. Вы можете сделать это в Twitter приложение для iPhone, iPad и Mac Twitter сайт. Независимо от того, где вы создаете список, он будет прикреплен к вашей учетной записи, чтобы вы могли получить к нему доступ с других устройств.

создать Twitter список на iPhone или iPad

открыть Twitter приложение на iPhone или iPad а затем выполните следующие действия, чтобы создать список.

1) На iPad нажмите Письма в меню слева. На iPhone коснитесь изображения профиля и выберите Письма,

2) Нажмите, чтобы создать новый список,

3) Дайте списку имя, при желании введите описание и включите переключатель, если вы хотите сохранить список закрытым.

4) кран создать,

создать Twitter Список на iPhone

5) Начните добавлять учетные записи в список, выбрав их из списка предложений или воспользовавшись полем поиска вверху. Просто коснитесь добавлять рядом с учетной записью, чтобы добавить. При добавлении аккаунтов вы увидите их внизу.

6) Когда закончите, нажмите готов,

Добавить участников Twitter Список на iPhone

Вы будете перенаправлены в свой список. Вы можете просматривать твиты, выбирать конкретную учетную запись, просматривать добавленных участников или редактировать список. Также помните, что вы можете добавлять или удалять учетные записи из списков в любое время, а также удалять списки, которые вы уже знаете, что хотите.

Просматривайте свои списки на своем iPhone или iPad, перейдя к этому Письма раздел меню.

создать Twitter список на Mac

открыть Twitter Mac-приложение а затем выполните следующие действия, чтобы создать список.

1) кликните сюда Письма Кнопка в левом меню.

2) В верхнем левом углу нажмите создать новый список,

3) Заполните детали списка, включая имя и описание (необязательно). Решите, хотите ли вы сделать свой список закрытым, и если это так, включите эту опцию.

4) кликните сюда создать,

создать Twitter Список на Mac

5) Затем вы можете сразу же начать добавлять учетные записи в список, что имеет смысл. Вы увидите несколько предложений на выбор или вы можете использовать поиск, чтобы найти учетные записи. кликните сюда добавлять для всех

6) Когда закончите, нажмите готов,

Добавить участников Twitter Список на Mac

Подобно iOS, вы будете перенаправлены на ваш список. Вы можете просматривать твиты, просматривать конкретную учетную запись, просматривать участников или редактировать список.

Twitter    Список на Mac

Чтобы получить доступ к списку, просто нажмите Письма Кнопка слева и выберите его.

Связанные с: Как установить Twitter как прогрессивное веб-приложение для Mac

создать Twitter список на сайте

Если вы хотите создать список в Twitter сайтэто так же просто, как в приложении.

1) Перейти к Twitter.com и войдите в свою учетную запись.

2) кликните сюда Письма Кнопка в левом меню.

3) Вверху нажмите на создать новый список,

4) Введите имя списка, необязательное описание и установите флажок, если хотите сделать список закрытым.

5) кликните сюда после,

создать Twitter Список в интернете

6) Начните добавлять аккаунты в список с помощью предложений или поиска. Нажмите, чтобы добавить учетную запись в список, и вы увидите, что те, которые вы добавили, появятся вверху.

Добавить участников Twitter Список в интернете

7) Когда закончите, нажмите готов,

Как и в случае с iOS и Mac, вы будете отправлены прямо в список, где вы сможете просматривать твиты, просматривать участников и редактировать список. Чтобы получить доступ к своему онлайн-списку, нажмите Списки слева.

Twitter    Список в интернете

подведение итогов

использование Twitter списки, вы можете легко проверить твиты из учетных записей, которые вы хотите просмотреть в это время. Это отличный способ не отставать от наблюдателей.

Собираетесь ли вы создать Twitter список или два? Если так, проверьте нашу статью о закреплении Twitter список для еще более быстрого доступа к нему. И не забудьте посетить iDB включен Twitter!


Add comment